Подумывающая• 14 февраля 2020

Тапками не бросать))))

Очень много раз читаю темы девочек про возраст,конечно забавляют ответы,40...45..когда реально на фото 28 максимум)
У меня тоже появилось желание послушать мнение со стороны советчиц)
Ну...сколько дадите?
Возможно что то изменить внешне?
Мы, женский пол, всегда ищем варианты сделать себя краше)))
С днем всех влюбленых,мои дорогие советчицы!!!
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
Вы мне не нравитесь - некрасивая и злая.

КвартираЧья• 14 февраля 2020
лет 35,но у вас такая внешность,что в 25 вы выглядите на 35, а в 45 на все те же 35
asjaua• 14 февраля 2020
У нас 1 типаж, лучше всего мне в рыжем
Пи Пи Пилюля• 14 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Очень на быструю руку.
Круто, я не сразу поняла, что это фотошоп
asjaua• 14 февраля 2020
В блонде цвет лица как у дизентерийного больного, в черном грубовато, рыжий и его оттенки самое то. Имхо.
Мост_Устал• 14 февраля 2020
Физически можно и 25 было бы дать - лицо чистое, без морщин. Но выражение лица - злобной тетки, поэтому выглядите на 40 лет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 февраля 2020
Цвет добавляет.38 дала бы. Мне кажется вам более тёплый оттенок шоколада пойдет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото с разницей 2 года
Даааа! Автор верните этот цвет
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
как корова на седло
Сказала Тетушка Лошадь))))

А я на шпагате• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото
Вы тут классная
Сарафанное радио• 14 февраля 2020
35±
дЫнька• 14 февраля 2020
Я б Вам дала 26-33
Зяблик протестант• 14 февраля 2020
плин, этот образ малефисенты на первом фото вас точно стааарит. я тоже по честному сразу подумала 40-45. и платье это... и черный цвет волос и прическа...
Уточка• 14 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Где-то 38-40. Не хотела бы Вас себе в начальники, на работу бы страшно было ходить. Первый раз отписываюсь в таких темах. Если мое мнение ошибочно, то хотя бы цвет волос сделайте светлее.
Да, на ведьму похожа..
Коварная Зая• 14 февраля 2020
Автор, вы - красивая девушка, на фото смотритесь старше 30, но, мне кажется, у вас просто типаж такой. Строго выглядите) Или на фото просто старше получаетесь, такое тоже бывает.
А так, только брови я бы на вашем месте откорректировала - чересчур графично смотрятся, хочется не такое четкое начало брови и может попробовать посветлее?
Прилипало• 14 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Блин, мне хочется Вам бровь опустить)))
Да, хотела тоже написать.
Детсадовский полицейский• 14 февраля 2020
Лет 30, плюс минус пару лет. Симпатичная.
Муууумие• 14 февраля 2020
Автор, Вы красивая, и у Вас мягкий цветотип, черный цвет вообще не ваш, он добавляет возраста, это и волос, и одежды касается. Поищите про цветотипы по британской системе и какие цвета идут Вашему цветотипу, это очень интересно) и неожиданно)
Прасковична• 14 февраля 2020
я бы с такой познакомился и целовал везде с радостью

СкрипяСердцем• 14 февраля 2020
Я не Тролль• 14 февраля 2020
40. Тамара гвердцители
На_оба_рот• 15 февраля 2020
З0 ????? Да не верю! 35-37 минимум!
На_оба_рот• 15 февраля 2020
Правильно писали, у Вас такое выражение лица почти на всех фото, будто вам какашки под носом воняют;( ну правда;(( что с лицом???
Ашотакоя• 15 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото
Мне Вы нравитесь тут, пост 28
Снежнакомка• 15 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото с разницей 2 года
Круто! Вообще другой человек!
Снежнакомка• 15 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото
Красота! И улыбка Вам идет)