Подумывающая• 14 февраля 2020
Тапками не бросать))))
Очень много раз читаю темы девочек про возраст,конечно забавляют ответы,40...45..когда реально на фото 28 максимум)
У меня тоже появилось желание послушать мнение со стороны советчиц)
Ну...сколько дадите?
Возможно что то изменить внешне?
Мы, женский пол, всегда ищем варианты сделать себя краше)))
С днем всех влюбленых,мои дорогие советчицы!!!
Ну...сколько дадите?
Возможно что то изменить внешне?
Опля Картопля• 14 февраля 2020
Автор, вы красивая женщина, мне вы больше понравились со светлыми волосами.
Подкустовый выползень• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото с разницей 2 года
вот тут цвет живой, и вы выглядите свежее) ну и улыбка-всегда плюс!
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Всё равно 44...
Та нет. Все равно не старше 35.
Научительница• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
нет,2 года разницы))Когда то тоже выставляла,заплевали))))
Кожа, шея, декольте хорошие очень. Вместе с тем Вы неуверенны в себе. Улыбаетесь скупо (или фотки такое только решаетесь выставить) - значит Вы моложе и от чего-то комплексуете.
Будьте просто сама собой - Вы чудесно выглядите! Бцдьте искренни, смейтесь, улыбайтесь - и Вас будут воспринимать ’моложе’ - это однозначно!
Думы мои думы• 14 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Та нет. Все равно не старше 35.
Мне - 44. Я прекрасно знаю, как выглядят в этом возрасте.
Где тут 0?• 14 февраля 2020
лет 35 +/-. Поменять выражение лица)
а так у вас выразительные черты лица, цвет волос и прическа вам идет. Мне субъективно брови такие не нравятся, но понимаю что сейчас так носят
Подумывающая
• 14 февраля 2020
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Покажите свое фото или любое фото дамы в 44.
Пульт от линолеума• 14 февраля 2020
Надо ботокс уколоть а то Вы не контролируете мимику, гримасы ужасные. Ну и ринопластика не помешает
Вечно недо...• 14 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я бы не сказала, что глаза жестокие и злая. Расстроенная и обескураженная. Глаза не злые совсем, даже наивные чем-то.
думаю банально неудачный ракурс и все
Подумывающая
• 14 февраля 2020
Ответ дляНаучительница
Спасибо)))))
Думы мои думы• 14 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
’любое фото дамы в 44’ Вы вполне и сами в состоянии нагуглить.
Где тут 0?• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото с разницей 2 года
с такой прической и в яркой одежде вам сильно лучше. Но вы не фотогиничная, боитесь камеры. У меня таже фигня
Подумывающая
• 14 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
лет 35 +/-. Поменять выражение лица)
вот как раз брови на стадии удаления лазером))))))
Вечно недо...• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
фото с разницей 2 года
забавно по этому фото я бы дала лет 40, учитывая что фильтры)
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А вы уже колете ботокс?)
Утка_в_тапках• 14 февраля 2020
Мелирование давно не в моде. Плюс эти фонарики безразмерные. Все это веет 40 ковником и выше. Хотя уверена вам не более 35
Подумывающая
• 14 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
есть такое,не спорю)
Где тут 0?• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
вот это правильно, а то у вас глаза такие красивые, а брови их забивают)
Научительница• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
ну...как есть))))
В светлой одежде гораздо лучше - тут уже и ’чертики’ веселые в глазах - по сравнению с первой фото - минус 10 лет
Вечно недо...• 14 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
ну...как есть))))
подглазья 35-37 все же наверное