МощныйШива• 14 февраля 2020

Дочери 29 лет. Её не интересуют мужчины.

Первый раз пишу о личных проблемах, хочется услышать мнение со стороны. Сильно переживаю за дочь. Ей уже 29 лет. Парней никогда у неё не было. Отношениями вообще не интересуется. Она будто живёт с мужчинами на разных планетах, на пушечный выстрел никого к себе не подпускает. За всю жизнь ни разу не слышала от неё, что кто-то ей нравится в реальной жизни (увлечения актерами и певцами не в счет). С ориентацией всё нормально. У всех её подруг есть парни/мужья, а подруги разные, и толстые, и худые, и застенчивые, и заносчивые, но на каждую нашёлся спрос. У некоторых уже дети в школу ходят. А у нас глухо, как в танке. Вот честно говорю, дочь у меня красивая, фигуристая, модно одевается, не серая мышь. Умная, имеет математическое ВО, разбирается в технике, любит компьютеры, увлекается велосипедным спортом. Но я не понимаю, что за тараканы у неё в голове по поводу мужчин? Почему она их игнорирует? С каждым днем я теряю надежду, что она выйдет замуж, что у меня будут внуки. Что делать? Хочется для своей дочери простого женского счастья. Или я слишком заморачиваюсь?
Кинг-Конгша• 14 февраля 2020
Ответ дляИнтимная
Оно не применено конкретно к вам,и что в нем грубого, задета ваша тонкая организация, так не отвечайте тогда
Это у кого еще она тонкая. Вы же на меня пожаловаться решили. Кстати, еще в Библии написано:’плодитесь и размножайтесь’.

Цветов Мне срочно• 14 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Все надо делать вовремя. Как бы ни кудахтали тут. И детей рожать, и наслаждаться любовью, отношениями. А то когда? Ну заработала денег, ну ок. И сидит себе на мешке. Та ну. А позже рожаешь и уже сложнее.
так то оно так, но с другой стороны сколько вокруг разведенок с детьми 30-40 лет..вроде все вовремя сделали, а все равно ничего хорошего-дети без отца, сами без мужа
Чтооооооооооо?• 14 февраля 2020
У меня 2 подруги такие. Обе красотки, умные и самодостаточные. Но до сих нет мужчины ни у одной, замуж не планируют. Нам по 35))
Кинг-Конгша• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что хорошего сделали замужние? У них больше смысла в жизни? Тут же пишут, что муж не обязателен. Что же Вы так женщин презираете. Ты гляди.
Невидимка• 14 февраля 2020
Да, я была права. Вот поэтому Автор и не отвечает.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5214400/...
Интимная• 14 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ссори я атеист )))я не жаловалась а добавила смайл))
Цветов Мне срочно• 14 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
я к тому что жизнь штука сложная. и не знаешь как лучше.
Кинг-Конгша• 14 февраля 2020
Ответ дляИнтимная
Да? Вы знаете, мне как-то на... плевать)
Невидимка• 14 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
В какое вовремя-то... Дочке парни и личная жизнь были неинтересны и в 20, и в 25. Она же не перебирала кавалерами, чтобы на бобах остаться.

Кинг-Конгша• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну Вы осудили женщин. Они дали другому жизнь и воспитывают детей. Их за это надо презирать? А отцы что? Вы просто считаете себя на ступеньку выше. Я поняла.
Подставка для припева• 14 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
С тех пор людей стало сильно больше, думаю, стоит откорректировать своё поведение в этом плане в связи с изменившимися обстоятельствами
ТебеОноНадось• 14 февраля 2020
Автор, откуда вы знаете что там у дочки в личной жизни? У меня связь с девушкой 29 лет, она интересуется девушками. Её мать тоже наверное думает как вы.
П.с. я замужем.
Цветов Мне срочно• 14 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
я никого не осуждала, и никого не призераю, сама выше писала что жизнь личная не клеится. я просто к тому что развод тоже не самое приятное в жизни. но для вас видимо это больной вопрос извинте, не хотела задеть ваши чувства
Вилами по воде• 14 февраля 2020
Требования высокие к партнеру. Не хочет лишь бы кого. Это не так плохо же
Ворую вкусняшки• 14 февраля 2020
Может неудачный опыт, о котором вы не знаете? Насилие?
Ворую вкусняшки• 14 февраля 2020
Ответ дляНевидимка

Вот гадина, и не ймется же троллям этим
Однозначно• 14 февраля 2020
Что-то покоробило меня это ’глухо как в танке’ Каким-то нафталином завоняло.
Смысл жизни - иметь мужика?
Изподтишка• 14 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А Вам не нужны будут? Я бы тоже беспокоилась. Ну и бред тут пишут, особенно когда их не касается.
++++ тоже паражаюсь этим ответам. Переживания матери лично мне понятны
Copy-Paste• 14 февраля 2020
У меня брат так же. Были девушки. Сейчас 30 и никаких отношений, детей не хочет. Плюс мой опыт показал как это тяжело. Мама смирится не может. Ее уже клинит на этом.

фрау Гитта• 14 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А почему? Обычно на красоток спрос большой
КохайтесьЧорнобровi• 14 февраля 2020
Отношения к мужчинам закладывается в детстве. От матери многое зависит. Сейчас вы можете только одним помочь. Жить своей жизнью. Например, завести молодого любовника. Или заказать мальчика по вызову. Пойти набухаться в ночном клубе и там кого нибудь снять на одну ночь, можно даже девушку. Ну и т.д.