Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Як дві краплі . Кто смотрит сейчас по Трк Украина .
Кто пародировал Серого ? Наталья Могилевская? киньте фото .Мама мне доказывает ,что это не певица ,которая беременна сейчас.Кто прав )
MASHUNCHIK_BUKA• 17 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Серого пародировала Наталья Могилевская.
и да, она сейчас беременная.
тут спорно, были фото что худеет уже
Пэрисхилтонша
• 17 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и да, она сейчас беременная.
вот киньте фото .Пожалуйста .
показываю ей фото в нете,доказывает ,нет не она.А сегодняшний выпуск будет завтра.Я не усну
Из ДОМа-2 Я• 17 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тут спорно, были фото что худеет уже
может и спорно насчет беременности, я свечку не держала - но точно она пародировала.
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2013
Могилевская. и поправилась сильно. насчет беременности - не знаю