Не куру• 14 февраля 2020

На сколько я выгляжу?) что изменить?

Как думаете сколько лет мне? Есть дети, муж? Какое впечатление произвожу?)
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Вы ясновидящая
А вы фото не видели?))

Указка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
На втором фото я к слову без макияжа)
1) Фото не Ваше. На вкус и цвет - все фломастеры разные, но сомневаюсь, что девушка нуждается в оценках советчиц
2) ну, конечно про фильтры и обработку фото никто не знает, ага. Куда пропали носогубки, которые видны на первом фото, но нет на втором - слишком уж разгладили, так же не видно ни одной поры. И да на втором фото «мазочек» остался другого цвета))
Додекаэдр• 14 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Если это так его волнует стоит задуматься его девушки , почему так чужой рот заинтересовал ее мужчину для меня это очевидно.
Я тоже люблю фриков рассматривать)))
Уты-фрутик• 14 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ухоженная, красивая девушка - угомонитесь. Вот на вас бы посмотреть
Боюсь Вас разочаровать. У меня ни губ, ни опахал
Оле Лукойе• 14 февраля 2020
Вы красотка! Только с губами перебор. Возраст даже приблизительно не могу угадать. Не удивлюсь,если вам по итогу окажется 21,но и 32 вполне может быть ))))
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляУказка
Фото мое)
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо
2410diana2410• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Кстати фото без ресниц) что скажете?))
Мне нравится, очень. И Красота ваша не в тюнинге, а в чертах лица, молодости и в пропорциях. Вот даже если визуально убрать губы, вы все равно красивая.
90x60x90• 14 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы фото не видели?))
Вы графф в глаза хоть видели ?

автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я тоже люблю фриков рассматривать)))
Ты мужчина? По вторичным половым признакам ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 февраля 2020
не обижайтесь, но
очередная мукла.
Боюсь признаться• 14 февраля 2020
Снять ресницы и сдуть этот отвратительный свисток и будете красавица.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Вы графф в глаза хоть видели ?
ну вы точно не видели и не увидите
Додекаэдр• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
У вас даже не хватает опыта различить))
90x60x90• 14 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я тоже люблю фриков рассматривать)))
Кузнецов ты самый фрик из фриков Рожева пони он же
Жерица ночи• 14 февраля 2020
Возраст лет 30. Детей нет, да и мозгов, видимо, также нет. Как надоело уже смотреть на искусственных девушек... Вот интересно, что будет с вами, искусственными куклами, в лет так 60???
Додекаэдр• 14 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Вот это поворот))) Камбербэтч отдыхает)))
90x60x90• 14 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну вы точно не видели и не увидите
Дайте хоть одним глазиком свои покажите а потом я свои так и быть
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ для2410diana2410
Благодарю

Оле Лукойе• 14 февраля 2020
Ответ для2410diana2410
100%.
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2020
Ответ для2410diana2410
Кстати да, без длинных губ на много лучше. Вы спрашивали совет что изменить убрать. Губы втягивайте на фото, будет лучше на много
90x60x90• 14 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ну или олдскул он такой агрессивный непризнанный мачо
Кто крайний?• 14 февраля 2020
Поинтересуйтесь, работает ли ваш косметолог в этой технике. Вот вам прям надо - ещё раз фотки глянула. Такие вам пойдут
90x60x90• 14 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я тоже люблю фриков рассматривать)))
Обратитесь к зеркалу . Хоть оно у Вас в вашей коммуналке все плесенью покрылось
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я делала последний раз в этой технике, они все равно такие не выходят как у них на фото. Это постинъекционный отек
Нарисовалось• 14 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
Первое фото понравилось, второе - все нарисовано, наклеено и надуто.. неужели считаете, что такие брови , ресницы и губы- это красиво?
2-е фото вообще пздц
Кто крайний?• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Выходят. Объем какой ставили? Для супер-вареничка плоского хватает 0.55 в ОБЕ губы
Если больше - они отвисают и эффекта плоских губ конечно нет
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2020
Ответ для90x60x90
У вас их нет )) подскажите ,на каком фото вы увидели дорогое украшения ? Или для вас Пандора -это дорого))
Рыжая бестия• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Как поддерживаете такую ровную красивую кожу , спец. питание или результат косметологов?
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я несколько лет колола их в другой технике, потом 0.7 сделали в тп , они все равно не такие как на фото что вы скинули . Зависит от исходника. Ну или надо растворять гиалуронидазой