Не куру• 14 февраля 2020

На сколько я выгляжу?) что изменить?

Как думаете сколько лет мне? Есть дети, муж? Какое впечатление произвожу?)
Ms. Анонимная• 14 февраля 2020
для меня вы красотка

автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Как поддерживаете такую ровную красивую кожу , спец. питание или результат косметологов?
Кожа проблемная, все время лечу , бывают высыпания переодически увы
Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Это случайно не ваш муж ко мне в рестике за ужином подкатывал?) или он у вас домашний?) от греха подальше ... и от станков?)))
Началось в колхозе утро
Вот прям все мужья к Вам подкатывают
Честно - мой сказал ’та фу’
ЛижТолько• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Девочки да не тролль я, и я давно на советчице сижу)
Если вы тут давно сидите вы не знаете какой тут контингент?????
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Началось в колхозе утро
Вот прям все мужья к Вам подкатывают
Честно - мой сказал ’та фу’
Покажете вашего альфа красавчика? Сколько пацанчик рубит в месяц?
Нарисовалось• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Девочки кто пишет что надутая, какие ваши идеалы красоты мне просто интересно?
Вас как пчёлы искусали
Выглядит вульгарно дёшево и главное не красиво (((((
Вот девушка полностью обколоть вдоль и поперёк,но у неё дорогое всё,элитное лицо,а у вас,простите дешёвое!прости....тское...
2410diana2410• 14 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Поинтересуйтесь, работает ли ваш косметолог в этой технике. Вот вам прям надо - ещё раз фотки глянула. Такие вам пойдут
Я теперь тоже хочу губы себе сделать. А сколько надо уколоть чтоб было видно, но не прям сильно-сильно? 0,5-1 мл?
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Автор,ну так где ваши дорогие украшения и вещи хорошие ? Если вы так востребованы
Кто крайний?• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Я несколько лет колола их в другой технике, потом 0.7 сделали в тп , они все равно не такие как на фото что вы скинули . Зависит от исходника. Ну или надо растворять гиалуронидазой
Ну с ними реально надо что то делать. Я видела работы в этой технике - очень секси. Ну и отдельно конечно насчёт подбородка. Заострили его вам непропорционально ширине скулы. И получается вытянутое лицо, внизу которого губы. Глаза теряются из за этого. Вывести линию челюсти, дать ей углы и поставить скулы. Либо нитями, либо иньекционкой. Тогда и губы висячего эффекта иметь не будут. Ну или просто ждите, когда это все рассосётся и меняйте косметолога, ваша вас не видит

Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Достаточно, не Вашего уровня уж точно. И он не альфа-красавчик :))) Среднестатистический. Такие как Вы и не глянули бы когда он не за рулем своего авто :)))
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
То откройте глаза и посмотрите
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2020
Ответ для2410diana2410
1 достаточно )
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
У меня нет ничего в подбородке
Нарисовалось• 14 февраля 2020
Вот фото
У неё дорогое лицо,хоть и обколото,но у неё очень элитные уколы и уходы красоты,а автор выглядит дешевкой
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Вот фото
Хацкевич?)
Кто крайний?• 14 февраля 2020
Ответ для2410diana2410
Баксов 200 сейчас. Я обычно комплекс беру раз в полгода (дольше гиалуронка на мне не стоит) - около 12 тысяч получается. Губы, носогубка, подбородок и углы челюсти
Нарисовалось• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Хацкевич?)
Это не имеет значения кто она и ее фамилия...но она породистая,а вы бродяжка(((
Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Автор, вот красота по советчицки. Узбагойтесь.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2560027

Но бывают и хуже.
Автор той темы реально в сто раз интереснее
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
То откройте глаза и посмотрите
Ну из нет ! Ни на одном фото ,только одна сумка -и то,не самая дорогая.Вижу девочек,которые в себя вкладывают и сразу результат вот даже ваши серьги ...)

Кто крайний?• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
У меня нет ничего в подбородке
Лукавите) или липолитиками заколот, или гиалуронкой выведен треугольник. Ну или Фотошоп)
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Бегу фотографировать вам свои сумки... 😎😀
Царевна в уггах• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Нет на новом телефоне старых фото)
ок )
подбородок Вы точно делали , можете мне даже не рассказывать
Ms. Анонимная• 14 февраля 2020
Ответ для2410diana2410
я уже бросила свою затею
колола 3 раза ,и реально на 2,5 недели
ЭтаваНиМожетБыть• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Не бегите )) не думаю ,что там что-то есть ) без обид )
железный занавес• 14 февраля 2020
Автор, зря сюда фото выставили. Сейчас обосрут(((
По теме: вам, думаю, лет 30. Симпатичная, но немного переборщили с губами. Ресницы на втором фото утяжеляют взгляд. А так ухоженная, красивая девушка. Семейный статус по внешности определять не умею)
Ms. Анонимная• 14 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
я думаю губы кажутся очень большими из за профиля на фото
Кто крайний?• 14 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
ок )
Она почему то отнекивается от подбородка
Свисток ля-минор• 14 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
Первое фото понравилось, второе - все нарисовано, наклеено и надуто.. неужели считаете, что такие брови , ресницы и губы- это красиво?
брови красивые, я так считаю
2410diana2410• 14 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Сильно лицо меняется? Углы челюсти - это пресловутый угол молодости?
барабанщица• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
На втором фото я к слову без макияжа)
Ага, вы видим. Только ресницы нарастила, брови сделала, губы наколола. Куда там ещё макияж можно втулить.