Гопница-Советчица• 14 февраля 2020
Мыши едят чеснок?
Утром уронила чеснок на пол (1 зубчик) делала салат не захотела пачкать руки поднимать. Сейчас пришла на кухню сижу пью чай смотрю, а чеснока то нет. Лежал в таком месте где не хожу. В доме я одна. Вот думаю куда чеснок делся. Могли мыши унести? Они едят чеснок?
Дадосвидания• 14 февраля 2020
Они едят все. Либо закотился, либо муж, либо мышь, кому не достался бы на здоровье
сё
вентиляторная• 14 февраля 2020
Может быть , знаю для них деликатесы - луковицы тюльпанов , нарцисов
Путающаяся• 14 февраля 2020
Гадаю, що їдять часник.
Прибирала в будинку, в якому не жили 5 років, то уявіть собі, знайшла зжертий мишами пральний порошок, мило тверде, навіть пінопласт...
Гопница-Советчица
• 14 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
сё
Не закатился я всё обсмотрела. В доме я одна никто не мог убрать
Гопница-Советчица
• 14 февраля 2020
Ответ длявентиляторная
ого, неожиданно
Гопница-Советчица
• 14 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
Гадаю, що їдять часник.
мда уж..