14 февраля 2020

Девочки, покажите свои кухни.

Давно надо купить новую кухню, но никак не могу выбрать цвет, покрытие фасадов.
показать весь текст
автор Вишнёвая Леди 14 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Мдф фасады. Глянцевая, металлик.
Вверхние фасады светло-серые. Низ - бирюза. Столешница - серый мрамор.

Берите то, что Вам нравится. Мода модой, но Вам на этой кухне быть Хозяйкой!
Выбирайте цвет, который будет по душе и не будет раздражать.
Хотела белый глянец, пока не взала образец домой, теперь сомневаюсь не будет ли этот блеск со временем раздражать.
автор Вишнёвая Леди 14 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Этим надо переспать ))) давно ищите? Подборка картинок с цветами есть? Сели, посмотрели. Что, что уже не ’вау!’ - удалили или спрятали в другую папку. Через время еще пересмотрели, и убрали. Кол-во уменьшится, с выбором определитесь )
Картинка это не живая кухня.
Чтооооооооооо? 14 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
Воть
Кошмар. Ладно нет денег на ремонт, но привести в божеский вид же можно. У вас штукатурка в кастрюли не падает? Или в тарелки?
Солнечный зайчик 14 февраля 2020
А в другой такая
неДоЖиру 14 февраля 2020
Моя )) новенькая !!!
Виннипуховна 14 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Кошмар. Ладно нет денег на ремонт, но привести в божеский вид же можно. У вас штукатурка в кастрюли не падает? Или в тарелки?
не учите людей жить, помогите материально
Мюллерная 14 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Кошмар. Ладно нет денег на ремонт, но привести в божеский вид же можно. У вас штукатурка в кастрюли не падает? Или в тарелки?
Не осуждайте, не зная ситуации
автор Вишнёвая Леди 14 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
У меня такая была в красном цвете ) сестра отдала, когда переезжала. Мне тогда эта кухонька нравилась )
Свою сссровскую тоже люблю, но ее давно надо менять.
Коварная Зая 14 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Моя )) новенькая !!!
И у меня жёлтая)))) обожаю ее)
люблю_тортики 14 февраля 2020
автор,сколько у вас квадратов?
автор Вишнёвая Леди 14 февраля 2020
Ответ дляLalka
Моя
Симпатичная, верх какой цвет?
Маргарита и Мастер 14 февраля 2020
Ответ дляKolyu4ka
Моя
Очень красивая.Во сколько вам обошлась?
Секс-Бомба 14 февраля 2020
У меня веселенькая))
Мальчун-задирун 14 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Хотела белый глянец, пока не взала образец домой, теперь сомневаюсь не будет ли этот блеск со временем раздражать.
У меня и потолок натяжной глянцевый. Выглядит гармонично. На мой вкус. Но потолок у меня светло-серый, чуть светлее, чем сами верхние фасады.
Дюймовочка 14 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
Воть
У меня такой же пол) и разруха, денег на ремонт нет, делаем постепенно.
автор Вишнёвая Леди 14 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Тут было уже. У меня в одной квартире такая
Шикарная кухня, расскажите о покрытии фасадов.
Чудо мудо 14 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Хотела белый глянец, пока не взала образец домой, теперь сомневаюсь не будет ли этот блеск со временем раздражать.
У меня бежевый глянец. Видны пальчики.... Ну очень видны на глянце.
Умею мерить лучше всех 14 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Мдф фасады. Глянцевая, металлик.
Вверхние фасады светло-серые. Низ - бирюза. Столешница - серый мрамор.

Берите то, что Вам нравится. Мода модой, но Вам на этой кухне быть Хозяйкой!
Выбирайте цвет, который будет по душе и не будет раздражать.
Покажите,пожалуйста!
Секс-Бомба 14 февраля 2020
Ответ дляKolyu4ka
Моя
Красиво. А покажите ваш стол.
Kolyu4ka 14 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Вау!!! Расскажите из чего фасад.
Фасады МДФ обычные, как у всех, но вроди как качественные. Надеюсь прослужит мне долго
Новопоштинская 14 февраля 2020
Моя
Секс-Бомба 14 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Тут было уже. У меня в одной квартире такая
У вас классная
Молчалка 14 февраля 2020
Не покажу. Фасады только через 2 недели приедут. Да и что показывать? Белые акриловые
Мелочунь 14 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Кошмар. Ладно нет денег на ремонт, но привести в божеский вид же можно. У вас штукатурка в кастрюли не падает? Или в тарелки?
потолок и стены размыты. Ничего не падает!
Я не хочу специально делать что то временно, если делать то все и сразу.
Секс-Бомба 14 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А в другой такая
Вау! Эта лучше всех пока
автор Вишнёвая Леди 14 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А в другой такая
Вот, хотела такую, но сомнений много.
Выступаю Я. 14 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
Воть
ваша самая красивая
люблю_тортики 14 февраля 2020
Пластик.легко моется.
Ноги от ушей 14 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
У меня веселенькая))
Ужас!
Україна понад усе! 14 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот, хотела такую, но сомнений много.
Смотрится очень симпатично! В чем сомнения?