Птица Говоруша• 14 февраля 2020
Поведение мужа, от отсутствия сносит крышу
Мужу от отсутствия секса по моему сносит крышу!
Два дня у него нету,а он хочет каждый день! Каждый день я реально не могу, я или устаю и меня вырубает или голова болит или просто не хочу.
Сегодня праздник,я попросила купить мне суши, он принес довольный со словами : что скупился на такую сумму, даже не знает что я должна за это сделать. Ждал дневного сна ребенка, но он не уснул. Потом все вроде было нормально. Но тут вечер и он ходит надутый, фиг знает чего, отвечает мне сухо,с недовольной рожей. Что он хочет, фиг знает, но меня уже это напрягает! Я спросила в чем дело? Он ответил что ему надоело что я вечно хитрю!
Ну вот реально, что за поведение у человека, как баба обиженная не пойми на что ходит!
Зависит ли настроение ваших мужей от наличия секса?
И кстати, раньше он так часто не просил, не знаю что ему в башку стукнуло!
Птица Говоруша
• 14 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, наверное, представляла себе семейную жизнь с молодым мужчиной без секса.
Да он уже и не такой молодой. 35
Таракашечка• 14 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Не люблю минет,уж лучше секс тогда
еще один минус. Мужчины любят минет больше обычного секса
Птица Говоруша
• 14 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Минет быстрее и не надо делать вид, что кончила)) Меньше энергозатрат.
Та что кончила. Я прямо говорю что секс удовольствие для него, мне от его телодвижений никак абсолютно, я ничего не чувствую почти.изрелка только в овуляцию.
Бабулька• 14 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
делайте минет или руками\ногами делайте, тоже проблема
Каждый день? Мужику который просит суши отрабатывать? Серьезно?
Птица Говоруша
• 14 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Так же. А я бы хотела 2-3 раза в неделю. Но точно не как у автора. Озабоченный какой-то.
Точно озабоченный
Таракашечка• 14 февраля 2020
Ответ дляБабулька
а что тут сложного
Птица Говоруша
• 14 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Да мне сиренево , я не люблю делать минет, делаю изредка через не хочу и долгие уговоры,ну не мое это. Письку в рот совать. Это глупость какая то. Какая разница секс или минет?!
Тішитися треба,що хоче.Мій як не хоче- день,то я вже переживаю,чи часом не захворів.У нас уже на цю тему і жарти.У шлюбі 16 років.
Коли були діти маленькі то також не розумів,чому я не хочу,або замучена,або уже засинаю.
І доречі,також мінет дуже виручає.Тому що йому дійсно зносить дах без сексу.Він сам казав,що в юності хлопці про секс думають кожні 40 секунд.
Неправдиша• 14 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Я тоже не люблю делать минет, мне не приятно. Даже противно. Но секс люблю, нам по 43 с мужем. Но такого, как у вас, нет. 1 раз в неделю, если устаем, и того реже.
КошкинДом• 14 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Я вас младше и мне чё то не хочется. Что такого в сексе?
После 35ти поймёте. Максимальное физическое удовольствие только секс приносит.
Мне 41 и каждый день хочу и могу.
Та легко!• 14 февраля 2020
Ответ дляolka802
Я бы сдурела от такой жизни
КошкинДом• 14 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Насиловать себе ради штанов?
Не насиловать себя, а научиться получать от жизни максимум удовольствия. Научиться наслаждаться сексом, наслаждаться своим телом и телом другого человека.
Та легко!• 14 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Мне 41 и каждый день хочу и могу.
После 35 у меня наоборот, желание пропадает, хотя муж всегда все делает очень классно. А желания нет, хоть тресни
КошкинДом• 14 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Нет
Почему? Куни и минет - поза 69 идеальна для получения обоюдного удовольствия.
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Хм, а зачем так жить?
Зачем эти жертвы? Чего ради? Деньги?
Бабулька• 14 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
а что тут сложного
А точно, не подумала, что если с такими живут, то им ок. А для меня это фу.
Моль Молливна• 14 февраля 2020
Блин, мне 38, секс люблю, удовольствие получаю, даже если денёк не лёгкий, главное о кровати добраться. С мужем темпераменты совпадают. В браке 13 лет и до сих пор от прикосновения загораемся. Я бы в браке без секса не жила..
Замыленная• 14 февраля 2020
Ответ дляРассказница
А почему вы все это не любите?Я такая же,но у меня есть причина-нет удовольствия совершенно.Никогда и не было.Хоть были и другие мужчины
+1, для меня секс - каторга, а муж хочет в день по два раза. Хорошо что м...ет любит))
КапитанльнаЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
ну, зависит от того какой он у вас. Бывает что ничего особенно, а бывает что
Фантазерша• 14 февраля 2020
У меня, с первым мужем, каторга была. Он никакущий в сексе был. Говорят, женщина - бревно в постели, а у меня, мужик бревно). Свое получить, а ты, как хочешь, не волнует. Вот и не нравилось мне с ним секситься. Со вторым, хоть с утра до вечера). Устала, спать хочу...он умеет зажечь. Скорее всего, муж ваш из породы постельных пофигистов. Главное удовлетворить себя любимого.
Гадаю_По_шнуркам• 14 февраля 2020
Знакомо! Да, может из-за этого быть злым. Может что-то компенсировать сексом, добирать так эмоций с Вами. Вы проводите вместе как-то досуг?
Гомосноб• 14 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Вам ведический муж нужен (духовный), который свою энергию сублимирует и поднимает вверх (спорт, медитация, созидание)
Я слушала в лекции одного человека, что секс между супругами и должен быть раз в месяц и да, женщина по-настоящему ощущает желание пару раз в месяц, как Вы. Но это такой секс, что он вдохновляет надолго, целое кино, в котором мужчина и женщина близки и физически и духовно. Нам такое не понять... Единственное, Вам нужно переучить мужа, чтобы секс случался по женскому сценарию, т.е. когда Вы хотите. Для женщины секс - это и прогулка, и комплимент, шопинг, ласковые слова, ужин и как завершение сам секс. Вот сколько раз он сможет Вас настроить, столько и будет ему секс. Но придется рассказать ему, что нужно сделать, чтобы Вам захотелось, а не просто не хочу и все. Это равно словам ’я тебя не люблю’
Не прохожу мимо• 14 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Феерическая ахинея
Гомосноб• 14 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Феерическая ахинея
Я и не претендую на истину и написала, что такое не для нас.
Так можно сказать, что и ощущения автора ахинея и не имеют право быть. Но они есть
Не прохожу мимо• 14 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
У автора просто нет физического желания
Моль Молливна• 15 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Я если целый день буду гулять, шоппинг, и прочие интересные приятности, а потом ещё и поужинаю вкусно буду хотеть только спать. Идеально утренний секс, или прогулка по парку какие то ненапряжные дела и вечер наш. Самый классный секс когда настроение для него есть, огонек, а если по плану в субботу с утра, то как то скучновато))