Птица Говоруша• 14 февраля 2020
Поведение мужа, от отсутствия сносит крышу
Мужу от отсутствия секса по моему сносит крышу!
Два дня у него нету,а он хочет каждый день! Каждый день я реально не могу, я или устаю и меня вырубает или голова болит или просто не хочу.
Сегодня праздник,я попросила купить мне суши, он принес довольный со словами : что скупился на такую сумму, даже не знает что я должна за это сделать. Ждал дневного сна ребенка, но он не уснул. Потом все вроде было нормально. Но тут вечер и он ходит надутый, фиг знает чего, отвечает мне сухо,с недовольной рожей. Что он хочет, фиг знает, но меня уже это напрягает! Я спросила в чем дело? Он ответил что ему надоело что я вечно хитрю!
Ну вот реально, что за поведение у человека, как баба обиженная не пойми на что ходит!
Зависит ли настроение ваших мужей от наличия секса?
И кстати, раньше он так часто не просил, не знаю что ему в башку стукнуло!
ПуГоФФка• 14 февраля 2020
эхххх, а мой не хочет. секс раз в месяц или реже, а мне только 30,ахаться хочется очень
спальное место• 14 февраля 2020
да, у моего зависит настроение от секса .
но если б мой хотел каждый день , я б ему резиновую бабу купила.
женщина тоже устает.
и каждый день еще и ахаться нот риал.
женщина тоже устает.
и каждый день еще и ахаться нот риал.
Птица Говоруша
• 14 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я вас младше и мне чё то не хочется. Что такого в сексе?
Птица Говоруша
• 14 февраля 2020
Ответ дляспальное место
женщина тоже устает.
и каждый день еще и ахаться нот риал.
женщина тоже устает.
и каждый день еще и ахаться нот риал.
Так живём вместе 4 года, а хотелка проявилась только сейчас! До этого он мог и раз в неделю,я не понимаю на хрена такие перемены. При том знает что я не очень все это люблю.
Птица Говоруша
• 14 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А муж ваш не работает что ли?
Сейчас нет в отпуске
Ума Палата• 14 февраля 2020
Думаю сносит крышу и у мужчин. У меняувот тоже сносит, еще как, мужа прямо убить готова.
Санта Барбара• 14 февраля 2020
Ну не давайте, найдет ту, которая будет с ним заниматься сексом с удовольствием и желанием
ЯяяКакаджамбо• 14 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
делайте минет или руками\ногами делайте, тоже проблема
А какая по большому счету разница - минет руками/ногами или секс?
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А почему вы все это не любите?Я такая же,но у меня есть причина-нет удовольствия совершенно.Никогда и не было.Хоть были и другие мужчины
Не прохожу мимо• 14 февраля 2020
Следующая тема автора будет:я хочу, а он не хочет, что делать, у него любовница
Таракашечка• 14 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
уставать не будет, рот открыла, пускай сам туда стрючек тыкает
ЯяяКакаджамбо• 14 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Так и легла, ноги раздвинула и пусть себе тычет) Одно и тоже.
ХуАнита• 14 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Какая же у нас была хрень. Мы развелись. Он влюбился в фею на работе и вот с ней ’захотел’. А со мной уже нет((
Птица Говоруша
• 14 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара

МамОмужа• 14 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Насиловать себе ради штанов?
Птица Говоруша
• 14 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Ага щаз!!!!
Руками разве что,но он же не хочет так постоянно.
Таракашечка• 14 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Ага щаз!!!!
минет делайте
Птица Говоруша
• 14 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Не знаю, есть желание раз в месяц,когда овуляция и все
Таракашечка• 14 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Нет
почему? ну тогда будете получать вечно недовольного мужа, со временем вообще станете его раздражать
Не прохожу мимо• 14 февраля 2020
Автор, наверное, представляла себе семейную жизнь с молодым мужчиной без секса.
Цвиринь• 14 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Минет быстрее и не надо делать вид, что кончила)) Меньше энергозатрат.
Бабулька• 14 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так же. А я бы хотела 2-3 раза в неделю. Но точно не как у автора. Озабоченный какой-то.
Любавишна• 14 февраля 2020
Мой принёс креветок , банан , куантро, конфет и нудит чтоб дала 🤔типа должна
я чёт подумала отдам ему деньгами ...
А вы бы дали мужу ?
я чёт подумала отдам ему деньгами ...
А вы бы дали мужу ?
Птица Говоруша
• 14 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Не люблю минет,уж лучше секс тогда
Таракашечка• 14 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
я чёт подумала отдам ему деньгами ...
А вы бы дали мужу ?
я чёт подумала отдам ему деньгами ...
А вы бы дали мужу ?
ага как в анекдоте
девушка: снимай трусы , я секса хочу.
женщина: снимай трусы, сегодня стирка
девушка: снимай трусы , я секса хочу.
женщина: снимай трусы, сегодня стирка