Липка-прилипка• 14 февраля 2020

День Валентина в одиночестве :((((

Чеширская кошечка• 14 февраля 2020
тю, тоже мне праздник нашли

Ошеламиссимо• 14 февраля 2020
Я тоже одна :( читаю советчицу
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 февраля 2020
Да что ж все носятся с этим праздником
Мудрецыха мира сего• 14 февраля 2020
Не грустите)
Рассказница• 14 февраля 2020
Нічого страшного в цьому нема) я теж одна, за 29 років жодного разу не святкувала цей день) завжди в цей час була без пари))) але не парюся, мені ок) накупила собі подарунків і радію)
Мудрецыха мира сего• 14 февраля 2020
Это маркетинговый пращник , ничего общего стлюбовью.
Спелый баклажан• 14 февраля 2020
Не считаю это праздником,но хотеть бы,детей уложила спать,налила вина и сижу думаю о высоко)))
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2020
Сижу с мужем, пью вино с смотрю Тор 3
Праздник?
Не , не слышали.
karinaanik• 14 февраля 2020
Я тоже одна, автор не грустите

Яна Бондаренко• 14 февраля 2020
И я сегодня одна, моя половинка уехал по работе. Ничего, я сегодня прокастинирую, никуда не ходила, кроме тренировки)
40каградусная• 14 февраля 2020
Идите спать. Утро вечера мудренее
Ду да ду да ду• 14 февраля 2020
Я с куантро ✌️
troya87• 14 февраля 2020
Многие его не отмечают вообще
лаМпочка• 14 февраля 2020
Я тоже одна. Мужа вчера выгнала
Плакулька• 14 февраля 2020
И я одна(
Что-то не спится• 14 февраля 2020
Тю, а вчера вы были в компании трёх любовников и пятеро мулатов в очереди ещё стояли? Чем сегодня отличается от вчера или завтра ?
автор Липка-прилипка • 14 февраля 2020
Ответ дляЯна Бондаренко
У меня нет половинки
Анютины ласки• 14 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
В праздники обостряется зрение, и видишь ясно, что рядом никого. Меня на майские иногда штырит, что не с кем шашлычок под коньячок... Да и статистика пугает, что в праздничные дни суициды растут (на сытом западе так точно, у нас порой горб не разомнешь от пахоты, кака така любов)
vintagkharkov• 14 февраля 2020
Красотка на всю голову - веселенькая и девчачья комедия.

Кнопкотык• 14 февраля 2020
Автор,лучше ьак,чем как мы,сели за стол,через 10 мин поругались,дети расстроены,Иду спать со слезами,не умею фильтровать...
Булку Дай• 14 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
Я тоже одна. Мужа вчера выгнала
А я сегодня сама ушла....
Сладкий лимончик• 14 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня нет половинки
Вы счастливая, потому что у вас всеете впереди!!!!
Medichi• 15 февраля 2020
тю, до 26 была одна и не переживала , подруги ,шоппинг, развлечения... домой только принять душ и переодеться