Дикая Роза• 17 ноября 2013

Не иду на собеседование. что сказать?

В общем, договаривались с главным редактором по поводу собеседования. он вроде готов был взять - общались по почте. ребенок заболел, садик отменяется. что сказать человеку? очень тупо все вышло, уснуть не смогу. я так давно искала возможность сюда устроиться и тут все рухнуло. депрессия прям какая-то начинается и кажется, что мне ничего не нужно((
Налитое яблочко• 17 ноября 2013
может вы просто ищите повод, чтобы не пойти?)

Голодаю• 17 ноября 2013
Идти!!! Оставить ребенка у бабушек,знакомых,соседей. Что теперь на работу не ходить что ли? Вам деньги не нужны?
Мастер Класс• 17 ноября 2013
а как вы дальше собрались работать,если даже на первое собеседование не попадаете?или берите няню или сидите дома!!!
Kat_Rina• 17 ноября 2013
попросите может подружку-маму-тётю-бабушку-мужа подменить Вас на пару часиков. Ничего военного ведь!
а вот себя реализовывать надо! Тем более мне кажется, что Вам очень хочется и предложение стоящее!
Akvalita• 17 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
у меня тоже такая мысль возникла. кто ищет работу тот найдет выход
Мастер Класс• 17 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
у вас ник в тему!!!;)))
Белоснежко• 17 ноября 2013
Если ребенка нельзя перепоручить бабушке/папе/дедушке, тогда звоните главному редактору и так и говорите, что ребенок заболел, оставить нету с кем, извините.

Кстати, а Вы когда задумали на работу устраиваться, Вы обдумали как быть в ситуации, когда ребенок болеет?

Удачная• 17 ноября 2013
Странные у Вас отговорки. Можно в крайнем случае снять няню на эти пару часов!
автор Дикая Роза • 17 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
если бы. успокаиваю себя тем, что найду что-то лучшее. это как испытание..ха. глупая. придумала ж
ZinaS• 17 ноября 2013
Позвонить и сказать, как есть. Все мы люди и такие житейские вещи и ситуации никто не отменял и никто от них не застрахован.
Неместная Я• 17 ноября 2013
вы хотите работать или нет,или ищите предлог не работать??? не пойму
Крошка Енот• 17 ноября 2013
Перенесите время. по личным причинам. говорите прямо и честно. хотя мам с маленькими детьми не любят
автор Дикая Роза • 17 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
деньги нужны. бабущек нет. соседи на работе. знакомые тоже по своим делам
Интернет Бродилкин• 17 ноября 2013
может стоит оставить ребенка с кем-то и сходить на собеседование - поговорить, если все будет идти нормально то объяснить ситуацию, возможно Вас подождут)))
автор Дикая Роза • 17 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
эти мысли меня еще больше огорчают - стараюсь не думать такого
автор Дикая Роза • 17 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
у вас ник в тему!!!;)))
точно. на примере не покажите?
автор Дикая Роза • 17 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко

нет
Головная• 17 ноября 2013
Муж пусть отпросится на пару часов с роботы.
Головная• 17 ноября 2013
Мой бы ради моего важного собеседования отпросился.

Белоснежко• 17 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
нет
Ну если не обдумывали, то до следующего собеседования у Вас есть время решить для себя ЧТО Вы будете делать, когда ребенок болеет.
автор Дикая Роза • 17 ноября 2013
Ответ дляГоловная
он только на дорогу потратит 2 часа...
автор Дикая Роза • 17 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
да вы чтосерьезно?
Kat_Rina• 17 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
точно. на примере не покажите?
мне нравится ваш настрой.
Чёрти Шо• 17 ноября 2013
троллица! ты смотри, ещё и ёрничает!
в сад! со свои редактором!
Белоснежко• 17 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
да вы чтосерьезно?
Судя по Вашему ответу, Вы - ТРОЛЛЬ, которому нечего делать.
Жаль
автор Дикая Роза • 17 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
троллица! ты смотри, ещё и ёрничает!
в сад! со свои редактором!
а помыться в баньке не хотите?
автор Дикая Роза • 17 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Жаль
ну да, это уже как диагноз. что ж, я еще и тролль.
Головная• 17 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
он только на дорогу потратит 2 часа...
Но это же реальный шанс на трудоустройство, можно и полдня, и день пожертвовать. Соседям, знакомым это не нужно, а кто как не муж может поддержать в такой ситуации.

А вообще, конечно, ситуация не в собеседовании. Вот устроитесь Вы на работу, завтра выходить, а ребенок опять заболел... Вот как тогда выходить из ситуации? Надо искать няню для таких случаев - по другому Вы работать не сможете...
автор Дикая Роза • 17 ноября 2013
Ответ дляГоловная

я с мужем об этом говорила. он мня больной обозвал...
Грушки-яблочки• 17 ноября 2013
дык работодателю только плюс что такого работника у него не будет), а желающие будут плодотворно работать.