Мира всем• 15 февраля 2020

Почему у нас так мало хороших кормов для кошек?

Есть здесь поставщики или работники/владельцы зоомагазинов? Почему хороших кормов раз, два и обчелся?
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2020
А кормить киску натуралкоц уже не модно?
автор Мира всем • 15 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А отвечать по теме тоже?
Соня-сонятко• 15 февраля 2020
А какие для вас хорошие корма?
Творю чудеса• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
А отвечать по теме тоже?
Oridjen
Так пишется по моему
Добрый Жук• 15 февраля 2020
А будет ли спрос на эти дорогие корма?
мистерЛяпсус• 15 февраля 2020
Я не знаю где вы смотрите, в супермаркете видимо, в петхаусе отличный выбор хороших кормов холистик класса
автор Мира всем • 15 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Oridjen
Так пишется по моему
Я в курсе. Он не подходит.
Вилами по воде• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
А отвечать по теме тоже?
Я так не считаю, что мало. я заводчица кошек и я нахожу много хороших кормов. Сейчас мои кошки на Йозере, я очень довольна. Есть намного лучше составы. Правда и дороже.
Не рекомендую Вискас Фрискас И 4 лапы . ИЗ остального можно выбрать 5- 6 коров , Не меньше
автор Мира всем • 15 февраля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ориджен, Акана, Карнилав, Пронейче Холистик, Нутрам, Гоу. Это для вас хороший выбор?
автор Мира всем • 15 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Кормов холистик-класса на самом деле очень мало.
Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Автор,ваша тема ,это реклама,или антиреклама?
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Та везите из-за границы, раз для Вас все говно, что представлено в наших магазинах
Ms. Искренность• 15 февраля 2020
да.у нас то же проблема кот аллергик и кастрирован-фиг что подберем.город небольшой-роял-предел мечтаний.хотела гранфорд-нет в наличии в инетмагазине .карилоф -фест чойс и еще штук семь попробовали-мимо .
ДваДваВосемь• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
А отвечать по теме тоже?
А натуральная еда - это и есть хороший корм для кошки.
автор Мира всем • 15 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Протрите глаза и перечитайте мой пост. Вы снова отвечаете не по теме.
автор Мира всем • 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Тоже самое. Вообще нет выбора
Вилами по воде• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
они и не очень нужны. Если животное здорово, То и холистики не нужны.
Я заводчица и я понимаю если животное может жить исключительно на холитсиках, то такое животное под стерилизацию. Потому что здоровье достаточно слабое, ЖКТ не годиться и надо селекцию вести в другом направлении и с другим генофондом. У меня кошки здоровые и едят хороший корм . С хорошим результатом. Что значит хороший результат ?
Хорошая шерсть, аппетит, фекалии качественные и хорошо сформированные, Общее состояние кошки отличное. Она бодрая и веселая. Все.
автор Мира всем • 15 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
Женщина, мой вопрос был не в этом. Я не спрашиваю чем мне кормить, я спрашиваю почему нет у нас в стране так мало того, чем кормить можно в моем конкретном случае.
Царевна_несушка• 15 февраля 2020
Хорошие корма стоят 300-400 грн за кг. Не все готовы столько платить. Делать закупку магазинчикам мелким невыгодно, так как цена будет неконкурентноспособной большим инет магазинам.
Просто звязда• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
У вас такий нік гарний,а ви зла на всіх.....
автор Мира всем • 15 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так в больших тоже мало выбора. Их вообще в страну не завозят. Видимо, действительно не пользуются спросом.
автор Мира всем • 15 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Аргументируйте.
Просто звязда• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Аргументируйте.
Що саме?
Просто звязда• 15 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А какие для вас хорошие корма?
Дисертацію не треба захистити?
Вилами по воде• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Страна, в которой такой глубокий кризис, что выбрасывают кошек и котят на улицк, независимо от их породной принадлежности , может ли похвастаться хорошим выбором дорогих холистиков ?
Ответ прост.
Стоит ли его задавать?
Пр том что по улицам бегает миллионная армия бездомышей.
Вы не там живете , мадам. Вм бы в европу .. С вашими запросами .
А если уж вы тут То и тут найти можно т, что надо . Уметь искать надо.
Отблеск мысли• 15 февраля 2020
Вам 150 раз ответили, что нет спроса, население неплатежеспособно. Ради 5 котов в миллионнике никто возить товар себе в убыток не будет. В зоомагазине можно заказать и под заказ с предоплатой привезут вам любой корм.
ДваДваВосемь• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Переезжайте в Швейцарию или Данию. Там и для людей корма качественней. А к нам везут одно ...овно!
автор Мира всем • 15 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, не привезут. Я узнавала.
Яжемать Мне можно• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Скажи то,не знаю,что.
Я не спрашиваю, чем мне кормить и чем кормить можно в моем конкретном случае-это как ?
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Вы такая интересная) почему-почему? Спроса нет, сегмент премиум не востребован в виду высокой цены. Не нравятся ответы - идите и задавайте свой вопрос владельцам зоомагазинов