Бесбардак• 15 февраля 2020

У вас есть деньги на высшее образование детей?

Репетиторов и тд. Если нет, где планируют ваши дети учиться ?
бювет_в_обед• 15 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
И моя в меде. Ваша я так понимаю на стомат ? У нас лечебный 26, а стомат 31
На лечебном

Плюшевая дыба• 15 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы несете бред. Покажите где цены 60 тыс. Даже в КИМО ниже. А уж чтоб прям массово в хороших вузах 60 тысяч - нет такого.
Можно узнать,ЗАЧЕМ Вы спорите,если абсолютно некомпетентны в этом вопросе?
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы реально пишете ерунду.
Плюшевая дыба• 15 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
На каких? Ну что за вранье?
Есть пару факультетов в Шевченко (НЕ в КИМО)-85 тыс в год Показывали в новостях и у дочки пару знакомых там учатся
Плюшевая дыба• 15 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы реально пишете ерунду.
В КИМО в 2019 контракт 60 тыс ГДЕ ерунда?
кнопкодав• 15 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот цены в КИМО: самые дорогие специальности до 45-51 тыс., а так есть и 18, и 25, и 35 тыс.

https://kymu.edu.ua/upload/pdf_files/dodatok_1.pdf
Это не Институт международных отношений, а шарашкина контора
кнопкодав• 15 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Это частная контора
Ответ дляПлюшевая дыба
Дайте ссылку. Я посмотрела стоимость контракта в КИМО. Это открытая инфломация) самая высокая стоимость в магистратуре на отдельных специальностям 51000. Это в магистратуре. Бакалавр - самая высокая стоимость 44700. Неужели сложно погуглить?
Ленивица-красавица• 15 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
На лечебном
А какой город ?

кнопкодав• 15 февраля 2020
Есть деньги, но на обучение в университете мечты было бы мало. Ребёнок поступил на бюджет поэтому копеечка остаётся в семейном бюджете
кнопкодав• 15 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Может в смотрели КИМу Киевский международный университет, а не Кимо в структуре университета Шевченко
Ответ длякнопкодав
Я смотрела КИМО)))
кнопкодав• 15 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот стоимость обучения в Кимо
кнопкодав• 15 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Это наверное стоимость обучения для иностранцев
Плюшевая дыба• 15 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Плюшевая дыба• 15 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Ну у дочки друзья НЕ иностранцы
автор Бесбардак • 15 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А учиться обязательно там, где живёшь?
Если у нас полно вузов , зачем куда - то ехать
автор Бесбардак • 15 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
смешно... Сначала в школе штаны протирают, а потом мамочка с папочкой деньги собирают. Какой хороший вуз ???????? Зачем , если не хочет он/она учится ?
Ребёнок хорошист . Кто протирает штаны?
Холодная каша• 15 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Вот стоимость обучения в Кимо
Дайте ссылку, пожалуйста

ША все! я пришла• 15 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я б знайшла 25 тисяч в рік.
Він навчається в Львівській політехніці. Програмування. Пішов на те що проходив, хоч я пропонувала спеціальність 121 комп’ютерна інженерія,але там всі з балами 191. Магістратура точно піде по 121. Навіть якщо прийдеться оплачувати. Але надіюсь, що ні. Поки знову вийшов на стипендію.
Молодшого хочу в УКУ якщо здасть на 198
Добрый день! В УКУ бюджета нет?
автор Бесбардак • 15 февраля 2020
А что хорошего в кимо ? Не все же станут дипломатами...
кнопкодав• 15 февраля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Добрый день! В УКУ бюджета нет?
Нет
кнопкодав• 15 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Дайте ссылку, пожалуйста
http://vstup.univ.kiev.ua/pages/107
кнопкодав• 15 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Престиж
ША все! я пришла• 15 февраля 2020
Есть тут родители, чьи дети учатся или закончили УКУ? Интересует вопрос, если студент не особо религиозен, это влияет на его жизнь в социуме УКУ? Трудно ему будет влиться в коллектив? Или там много различных мероприятий религиозного характера.
кнопкодав• 15 февраля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Лучше создайте отдельную тему. Лично меня тоже интересует этот момент
Бутербродница• 15 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Не всі пройдуть на бюджет, а контракт - кругленька сума
Ребенок хочет учиться? Тогда пусть делает это со школы.
кнопкодав• 15 февраля 2020
Поступать в университет должны только самые сильные ученики, а не превышать высшее образование в торговлю дипломами.
Плюшевая дыба• 15 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Мы выбирали престиж,но увы...
Пукимончиг• 15 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Ребёнок хорошист . Кто протирает штаны?
То такой хорошист, если ЗНО не сдаст.