Бесбардак• 15 февраля 2020

У вас есть деньги на высшее образование детей?

Репетиторов и тд. Если нет, где планируют ваши дети учиться ?
автор Бесбардак • 15 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Поступать в университет должны только самые сильные ученики, а не превышать высшее образование в торговлю дипломами.
Введите новые правила поступления... судя по тому , что в нашей стране огромное значение имеет знакомство при трудоустройстве на хорошую работу, то о чем можно говорить...даже читая Советчицу, можно сделать такие выводы

Угги_в_горошек• 15 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
ЗНО сдать не просто. Это вам не экзамены раньше в школе, где все можно было подшаманить.
Не просто? Вы шутите? По-моему, проще некуда.
Угги_в_горошек• 15 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
Пусть на бюджет поступают. Мой сын без репетиторов, по результатам зно в КПИ уже 6-й курс отучился на бюджете. Еще и стипендию получал. Не гений....
Мне тоже странно читать, что не могут поступить... Дочка обычная, не гений тоже. Репетиторов не было, все сама. Училась на бюджете, стипендию повышенную получала. Извините, но это надо совсем тупеньким или ленивым быть, чтобы не тянуть учебу ...
кнопкодав• 15 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так проще пойти за деточку договориться
Черепаха Тортила• 15 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Оплата річна. Про щомісячну не чула. Зараз стараюсь відкласти 150-200 дол
оплата за полугодие или квартал - 3 мес
автор Бесбардак • 15 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
оплата за полугодие или квартал - 3 мес
Спасибо за информацию
Черепаха Тортила• 15 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот цены в КИМО: самые дорогие специальности до 45-51 тыс., а так есть и 18, и 25, и 35 тыс.

https://kymu.edu.ua/upload/pdf_files/dodatok_1.pdf
у вас по ссылке не кимо)))))))
и в кимо взятка больше за постепление в 5 раз
кнопкодав• 15 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
у вас по ссылке не кимо)))))))
Сейчас взятка не пройдет...
Стрекозей• 15 февраля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
А кто сказал, что всем просто необходимо ВО?
военкомат

Черепаха Тортила• 15 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Сейчас взятка не пройдет...
в смысле? вы знаете сколько детей может поступить туда по баллам? на всех мест не хватит, поэтому конкурс таки есть
Гадаю_По_шнуркам• 15 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Не поступит , армия. Не хочу такое продолжение для своего ребёнка
ніхто з нормальних сімей зараз не йде в армію, це не тільки поступленням вирішується
автор Бесбардак • 15 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А чим ?
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
у вас по ссылке не кимо)))))))
Возможно я ошиблась со ссылкой, зашла по первой выданной на запрос КИМО. Но у меня там сейчас на втором курсе на контракте учится племянник из глубинки (маленький райцентр даже не в Киевской области), на специальности «международные отношения». Никаких взяток не давали, родители очень далеки от этой сферы, все по результатам ЗНО. В год, родители говорили, платят немногим больше 50 тыс. грн.
Спасатель Малибу• 15 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Можно узнать,ЗАЧЕМ Вы спорите,если абсолютно некомпетентны в этом вопросе?
а вы компетентны? Вот ссылка на цены в КПИ.не самый отстойный ВУЗ
https://kpi.ua/contract
Компьтерные науки самые дорогие - 32000 в год. Это 2700 в месяц. Не критичные для многих деньги.
ТаПрямТам• 15 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Есть , но дочь поступила на бюджет . Но перед поступлением вкладывались в репетиторов много
Аналогично. Сейчас это возвращается в виде стипендии.
ТаПрямТам• 15 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Так не шаманить надо, а знания показывать.