Запретный фрукт• 15 февраля 2020

Зеленский в Мюнхене выступил с ВАЖНЫМ заявлением о Донбассе, Путине, России

Пополняю_Карму• 16 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
мы просто смеёмся с поклонниц порошенко, конвульсии у вас долгие
+++++++)))
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2020
А тим часом триває агресія Росії на морі.
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
Смеётся тот, кто смеётся последним. Думаю, что у вас все без конвульсий будет
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вони не зможуть собі цього дозволити
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2020
Росія захопила наших моряків.
Дую ветер• 16 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Росія захопила наших моряків.
их сдал петя
Баксы_сдам• 16 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ну в таком случае и дни с лнр независимые,зачем вы вперлись в чужую страну?у манипулянтов историей часто случается попоболь,вас ещё не настигло?
раз такие независимые
чего за пенсией в Украину?
печатаете свои тугрики и раздаете свои независимым
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
их сдал петя
Дивно,що не Трамп
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2020
Протягом минулої доби російські бойовики на Донбасі випустили 51снаояд по нашим військовим.
Російська агресія триває.
Баксы_сдам• 16 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
То есть кто такой Дудаев вы не в курсе?просвещу,Дудаев был очень проельцинский,один из вернейший вассалов,пока ему не запретили Чечню юзать
Ошибаетесь.Просвещать с себя начните.
Светлой памяти Великого человека генерала Дудаева.
Длинные кровавые руки москвы в чеченской войне.
Смерть Дудаева.
С начала первой чеченской войны 11 декабря 1994 года Дудаев смог пережить три покушения, но день 21 апреля 1996 года стал для него роковым. Тогда спецслужбам удалось запеленговать сигнал спутникового телефона чеченского лидера в районе села Гехи-чу, в 30 километрах от Грозного (по некоторой информации, для этого российский научный коллектив из 30 человек с нуля разработал нужный прибор, затратив на производство порядка 1,2 миллиона долларов). Сразу же в воздух взлетели два СУ-27 и автомобиль Дудаева был поражён самонаводящейся ракетой.
Салман Радуев .Зять Дудаева.Подобная активность сделала Радуева крайне важной целью для российских спецслужб. Ему также пришлось пережить несколько покушений, по результатам одного из них (как раз того, из-за которого он и был объявлен погибшим), Радуев получил тяжёлые ранения и был вынужден бежать в Германию, где ему оказали масштабную медицинскую помощь (вставка титановой пластины в череп, удаление глаза и ампутация с протезированием части носа). Несмотря на это Радуеву удавалось скрываться от спецслужб ещё несколько лет, и только ночью 13 марта 2000 года он был арестован в посёлке Новогрозненский. На суде, ставшим огромным событием — впервые с 1960 года с обвинением на процессе выступал сам генеральный прокурор — был приговорён к пожизненному заключению и в апреле 2002 года этапирован в колонию «Белый лебедь». 6 декабря 2002 года у него появилось  множественное кровоизлияния во внутренние органы.Утром 14 декабря 2002 года Радуев умер в больнице города Соликамска в результате обширных внутренних кровотечений. После вскрытия патологоанатомы высказали подозрение, что он, вероятно, страдал каким-то видом несворачиваемости крови — лимфомой, лейкозом или лейкемией — но точного диагноза так и не было названо.То есть при операциях в Германии все было хорошо и кровь сворачивалась.В тюрьме убили.И липовый диагноз приложили.
Зелимхан Яндарбиев. Главный идеолог Чеченской Республики Ичкерия , после гибели Джохара Дудаева некоторое время исполнявший обязанности президента — Зелимхан Яндарбиев — встретил свою смерть далеко от дома,несогласный с политикой руководства ЧРИ, он подал в отставку со всех постов и поселился в Катаре, он был объявлен личным гостем эмира Хамада бин Халифа Аль Тани и получил статус беженца.Хамад бин Халифа Аль Тани, эмир Катара с 1995 по 2013 годы.13 февраля 2004 года Яндарбиев погиб в столице Катара — Дохе. Его автомобиль был взорван по дороге домой после пятничной молитвы Причиной взрыва стала бомба, заложенная под днище машины. Полицией Катара почти сразу были арестованы два сотрудника российского посольства: Анатолий Белашков (Билашков или Яблочков по другим данным) и Василий Богачёв (Бочков, Почков или Пугачёв), которые были отслежены по находящемуся рядом с мечетью взятому на прокат автофургону. Ещё один сотрудник, первый секретарь посольства Александр Фетисов, был защищён дипломатическим статусом и поэтому избежал ареста, и, объявленный персоной нон-грата, покинул Катар. В ходе следствия подозреваемые признали себя сотрудниками спецслужб и сообщили, что взрывное устройство, которое они подложили под внедорожник Яндарбиева, было нелегально переправлено на машине в Катар из Саудовской Аравии, куда его прислали из Москвы в мешке с дипломатической почтой.

Люди боролись за независимость своей страны и отдали свои жизни за это.А Чечню юзает продажный кадырка герой россии.
Таблица. Дотации регионам России в 2020 году:
Наименование региона Чеченская Республика
Значение, млрд. руб. 33,485
Баксы_сдам• 16 февраля 2020
Минуло 6 років з дня початку збройної агресії РФ проти України. А в державі досі немає відповіді на питання, які втрати понесла Україна. Який розмір збитків від війни? Хто має рахувати шкоду та коли і як пред‘являти вимоги РФ?

Сьогодні о 12:30 народні депутатки парламентської фракції політичної партії ’Голос’ Леся Василенко та Юлія Клименко презентують рішення: проект закону ’Про подолання наслідків Російської збройної агресії в Україні’.
В основі напрацювання партії та незалежних експертів та чіткий, детальний план дій з підрахунку втрат, яких Україна зазнала через збройну агресію Росії.
https://mtot.gov.ua/ua/skilki-zaplatit-rosija-za-s...
аспиранточка• 16 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Росія захопила наших моряків.
Удалено администрацией...
аспиранточка• 16 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ошибаетесь.Просвещать с себя начните.
Смерть Дудаева.

Значение, млрд. руб. 33,485
Таблица дотации регионам России в 2020 году
1. Дагестан - 72 892 млн
2. Якутия - 51 598 млн
3. Камчатка - 41 129 млн
4. Чеченская Республика - 33 485 млн
5. Алтайский Край - 29 522 млн
6. Ставропольский Край - 24 291 млн
7. Республика Бурятия - 21 862 млн
8. Республика Крым - 21 454 млн
9. Республика Тыва - 18 626 млн
10. Башкортостан - 17 173 млн
Когда интересно Россия успела проиграть войну Дагестану, Якутии и Камчатскому краю и теперь платит ’дань’
http://fincan.ru/uploadfiles/articles/f9ae3b3f466b...

Окраина Шали - людям бесплатно построили новое жилье:

Масштабная реконструкция села Илсхан-Юрт
За лето построили новую школу, мечеть, несколько социальных объектов и идет реконструкция домов и прилегающей территории

На Украине хоть одно село государство реконструировало?
аспиранточка• 16 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Росія захопила наших моряків.
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 16 февраля 2020
Не могу это слушать, уже не смешно совсем. Говорит о том, что у нас нет коррупции))) А тем временем она во-первых никуда не исчезла, а во-вторых приобрела масштабы ну и другие лица. Про войну тоже бред.... Жаль еще 5 лет коту под хвост, если выживем. Хотя мы живучие, никакие медицинские, образовательные и другие реформы нас не берут. Все надеются, что мы сдохнем или сбежим. ХРЕН им там! Скоро им придется бежать, терпение на исходе!
Меряю линейкой• 16 февраля 2020
...
Форточка с диоптриями• 17 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
1. Дагестан - 72 892 млн
2. Якутия - 51 598 млн
3. Камчатка - 41 129 млн
4. Чеченская Республика - 33 485 млн
5. Алтайский Край - 29 522 млн
6. Ставропольский Край - 24 291 млн
7. Республика Бурятия - 21 862 млн
8. Республика Крым - 21 454 млн
9. Республика Тыва - 18 626 млн
10. Башкортостан - 17 173 млн

https://www.youtube.com/watch?v=SEzmIcpeVmY

https://www.youtube.com/watch?v=slnXYWWwSM8

Скільки раша зруйнувала,в декілька разів більше.
аспиранточка• 17 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
доказательства в студию.
Форточка с диоптриями• 17 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
доказательства в студию.
Зруйнований Донбасс, руйнування в Сирії.
Ви хоть по телєку подивіться, що ви робите
.
аспиранточка• 17 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
.
доказательства в студию с цифрками сколько домов или кв.м. разрушила Россия и ссылками на источник информации. Ваше ла-ла-ла меня не интересует
Форточка с диоптриями• 17 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
На донбас
,Той що ви обстрілю´те кожний день і сирію вам потрібне посилання?
Там вже не на кВ.м. йде розрахунок.
аспиранточка• 17 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
На донбас
Там вже не на кВ.м. йде розрахунок.
Я присала про строительство в Чечне а не Донбассе или Сирии. Не надо подменять тему. Донбасс россияйская армия не бомбила - не надо свои заслуги приписывать России

итак жду доказательств с цифрками сколько домов или кв.м. разрушила Россия в Чечне и ссылками на источник информации. Ваше ла-ла-ла меня не интересует
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка

Удалено администрацией...