Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2020
На Мейк ап уже платная доставка по Киеву?
Хотела купить уходовую косметику. Возле каждой позиции стоит отметка с ЕС +29 грн.
Гели для инт.гигиэны все "с ЕС" вроде))
Там где пару месяцев назад была бесплатная доставка, теперь тоже ЕС.
Называли бы уже вещи своими именами, правда?)
Гели для инт.гигиэны все "с ЕС" вроде))
Малая Налегке• 15 февраля 2020
Зачем вы клепаете одинаковые темы. Не устраивает , покупайте в Броке, Еве, Космо или где угодно
Хитрушка-чекушка
• 15 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не поняла. Были темы? Простите.
А куча тем о кухнях, мужьях, крестных для вас ок?
Не служанка• 15 февраля 2020
Да боже, ну хватит грузить, выбирайте товары в наличии и вперёд. Сегодня привезли посылку за .. тадам 1 грн
. Дали мне купон 50 грн, а мне ничего не нужно вот взяла крем для тела 46 и пробник кремампод глаза за 5 и представляете не поленились привезти с бесплатной доставкой)
Бутербродница• 15 февраля 2020
ЕС и раньше была платная, 40 грн было.
На товары которые на складе в Киеве -бесплатно
Налетчица Муся• 15 февраля 2020
Автор, неужели так сложно почитать информацию, указанную на сайте? А потом ....слышу звон не знаю, где он. Доставка по Киеву бесплатная, за исключением товаров доставленных с ЕС
Не служанка• 15 февраля 2020
Здесь на минутку• 15 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не поняла. Были темы? Простите.
Купа тем про кухні і чоловіків не виглядає як замовлення від конкурентів