Яжемать Мне можно• 15 февраля 2020

Шафа рейтинг

У меня купили две вещи. Не завидуйте-по 50 грн.
Но рейтинг не прибавился не поднялся. Как это сделать? Продаж как было так и есть 0. Расскажите кто в курсе как заставить покупателя поставить палец вверх или как там. 7% оплатила.....
ТАЗератти• 15 февраля 2020
На Шафе отзывы ставят Ваши покупатели, если захотят

Мизимец• 15 февраля 2020
рейтинг после отзыва поднимается, попросите покупателя отзыв оставить.
Пи Пи Пилюля• 15 февраля 2020
просите покупателей поставить отзыв
Морковку дай• 15 февраля 2020
Рейтинга там нет. Есть отзывы.
парИла я парИла• 15 февраля 2020
Вы отметили товар проданным определенным покупателем?
КапитанльнаЯ• 15 февраля 2020
а там есть рейтинг?
Смурфик• 15 февраля 2020
Сначала вы отмечаете покупателя , затем пишите отзыв,а потом он.Но многие не пишут.Прошу каждого - но пишут не все,в основном игнорируют.

МЧСница• 15 февраля 2020
Не все пишут озывы((и это обидно.Я как продавец ставлю всем,а вот покупатели....
автор Яжемать Мне можно • 15 февраля 2020
Ответ дляСмурфик
Ппц(
Ответ дляСмурфик
Как отметить покупателя?
Ответ дляпарИла я парИла
Как это сделать?
Астановитесь• 15 февраля 2020
У меня одна продажа там была, до этих 7%. В покупатели добавила, отзыв написала, а мне в ответ , ничего не написали.
Бабайко• 15 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как отметить покупателя?
А как Вы 7% оплатили, если не отметили покупателя?
Смурфик• 15 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как отметить покупателя?
Ну нажимаете - на вещь продана и вам предлагают нажать на имя покупателя), или того с кем вы вели переписку по этой вещи
автор Яжемать Мне можно • 16 февраля 2020
Ответ дляБабайко
Я написала ей рейтинг и заплатила 7% а мне рейтинг или отзыв почему она не поставила? Или я должна была ее попросить? Ей это не обязательно было делать? И мне не обязательно?
Ответ дляСмурфик
Такого я не делала( вещь продана. Покупателя я не выберала(
парИла я парИла• 16 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
так Вы ее не добавили, как же она отзыв может написать?
Бабайко• 17 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если бы у Вас не был выбран покупатель, 7% не сняли бы. Скорее всего проданной вещью у Вас интересовался только 1 человек, Шафа автоматом его и ставит в выбор после продажи, а Вы не обратили внимание. И да, никто не обязан писать отзыв, это желание участников сделки.
Смурфик• 17 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да- отзывы пишут по желанию))),примите это как реальность)) пишут сам только 10%,ещё 10-когда прошу,остальные 80-игнор