Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2020
Кто получал такие куртки(пальто)с ЛИДЛ?Подскажите с размером и на какую темпер..
Пушап Ми• 15 февраля 2020
Читала отзывы на сайте, что маломерки и на теплую осень-весну. Но послушаю может здесь девочки напишут ещё.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 февраля 2020
Они тонкие. Для евопейской зимы подойдут на +5+7
Но не для украинской.
Больше как куртка для октября ноября.
Но не для украинской.
Больше как куртка для октября ноября.
Пушап Ми• 15 февраля 2020
Не получается именно ссылку с отзывами вставить. Возле звёздочек цифру 38 кликните, в Гугле ссылка автоматически на русском открывается.
Я в Польше живу. Эту Есмару перещупала. Ну тонкие куртки конечно.
Сын отбегал тут зиму. Ну у нас было +12 в январе.