Мама Чели• 17 ноября 2013
Где в Броварах проколоть уши ребенку?
Уважаемые форумчане, кто живет в Броварах, подскажите где прокалывали ушки своим деткам? Спасибо!
Подумывающая• 17 ноября 2013
В любой парикмахерской. Можете в салон зайти вам там проколят в 3 раза дороже.
Мама Чели
• 17 ноября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Мы кололи на грушевского 9\1 там салон парикмахерская.
спасибо!
Подмигашка• 17 ноября 2013
Поищите в нете, где прокалывают бесшумным пистолетом. Обычного дети сильно пугаются и второе ухо тяжело колоть. Ну и плюс потом истерика. А бесшумным вроде как и не чувствуют.
Мама Чели
• 18 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
спасибо ! именно я вот про второе ухо и хотела услышать