Рюмка ДЗЫНЬ• 15 февраля 2020
Бешеный рост волос на голове)
Поделитесь рецептами масок для роста волос. У кого-то работали такие маски? Или может кто-то пробовал товары трав или витамины. Делитесь кто что знает насчёт этого
Рюмка ДЗЫНЬ
• 15 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Цинктерал. По 3 см в месяц. И ногти тоже)))
Ухты! Интересно насколько это правда
Хвець-тець• 15 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ухты! Интересно насколько это правда
Проверяла на себе. Очень круто. Но, пить надо только после еды, а не на тощак, как написано в инструкции. Иначе, будет очень сильно тошнить
Анонимус Я• 15 февраля 2020
Хорошее питание, витамины по необходимости, сульсена масло.
Волосы перли как сорняк
Могу вам посоветовать принимать коллаген от Дуолайф, очень классно влияет на рост волос их эластичность, объем и густоту. У меня подруга в восторге от него, за месяц или чуть больше очень круто заметен результат. Если интересно более подробно о продукции пишите в личку я вам на все отвечу)
Калёва Замалёва• 16 февраля 2020
Ответ дляksunya86
И как именно коллаген влияет на структуру волос, если не входит в их структуру?
Пошаманю• 16 февраля 2020
Ответ дляksunya86
Ой, спасибо что поправили, не коллаген, а Кератин!
Коллаген хорошо для кожи и суставов)
Это маски с кератином?
Брехушка• 16 февраля 2020
Ответ дляSashkaaaa
Рецепт лосьона ниже
На днях сделала третью порцию, в целом пользуюсь курсами 1,5 года
Много новых волос, быстрей растут, эффект мне нравится
Ещё корень лопушка туда добавить.