100pudov• 15 февраля 2020

Кунжутное масло вкусное?

В рецептах азиатских блюд присутствует кунжутное масло? Кто пробовал, как вам, на что оно похоже? Можно его использовать для приготовления обычных блюд, салатов?
Аноним ФЕЯ• 15 февраля 2020
Масло як масло присмак має схоже мабуть до лляного

Детсадовский полицейский• 15 февраля 2020
Я его обожаю. При готовке использую, но больше в салатной заправке люблю
julia_v_m_a_34• 15 февраля 2020
Мне нет, наверное из старого кунжута сделали, но у меня горькое (
Вытворунка• 15 февраля 2020
Мне нет
Лыжи со вспышкой• 15 февраля 2020
Вкусное как по мне, льняное Бе....
Voblochka-26• 15 февраля 2020
мне нравится. но больше нравится масло грецкого ореха.
я бы не сказала ’вкусное’ - они такие легкие, нейтральные. в отличии от оливкового, например
Ковбой Хагис• 15 февраля 2020
Вкусное именно темное кунжутное масло!
автор 100pudov • 15 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вкусное как по мне, льняное Бе....
Я пробовала льняное в лечебных целях, невкусно
Оскорбляю всячески• 15 февраля 2020
Очень люблю кунжут и кунжутное масло.

Аноним ФЕЯ• 15 февраля 2020
Масло ж різне. Можна купити гірку хрінь . Я використовую багато . Особливо люблю волоський горіх за неймовірний присмак . Оливкове взагалі ніяк не пішло ,навіть саме живе
Ежик Хрюха• 15 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вкусное как по мне, льняное Бе....
згодна, ще горіхове люблю
НаливайКа• 15 февраля 2020
У кунжутного есть ореховый привкус. Мне вкусно. Льняное не понравилось.
Атаманша• 15 февраля 2020
Мне тоже кунжутное нравится,а льняное и оливковое нет.
Фор• 15 февраля 2020
Льняное горькое и резковатое. Кунжутное с очень насыщенным вкусом и ароматом. При жарке никогда не использовал , но в салатах шикарно.