Петя-петушок• 15 февраля 2020
Температура и синеют пальцы...подскажите
У ребёнка два дня температура поднимается под 40,но сбивается...сейчас около 38, но морозит его и посинели ногти на пальцах рук и ног...я дала половинку но-шпы (нам 4,6) + нурофен. Девочки-мамочки, ноги и руки стоит греть в тёплой воде или что делать, чтоб не было спазма...?
Ширли-Мырли• 15 февраля 2020
Растирать руками, пока не потеплеют. Почему допускаете такую температуру? Сбить нельзя?
Отчебучкина• 15 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Но-шпу дайте. Я бы врача вызвала.
Автор же написала, что дала но-шпу
Петя-петушок
• 15 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
Жаропонижающее давать через 20 мин.после но-шпы.
Я дала через 10, это сбивает эффект?
Доль Чекомбана• 15 февраля 2020
раствор уксусный сделайте и обтирайте ,у моего такое же было недавно,я испугалась сильно