Единая страна!• 15 февраля 2020
Бездельники и тунеядцы - беда нашей страны
Сегодня меня выбесил продавец в Эпицентре.
Пришли подобрать плинтус к столешнице, и логично было бы приложить образцы друг к другу, чтоб сравнить и выбрать подходящий.
Но... Там они выставлены на расстоянии 3 метров друг от друга. На вопрос «как же подобрать?» он мне ответил «фотографируйте». Я возразила, что фото искажает цвет, а он мне раздраженно «что вы от меня хотите?».
Я - «П....ц. Хочу, чтоб вы выполняли обязанности на своём рабочем месте, я не домой к вам пришла». По-моему, это логично. Если у него плинтуса и столешницы в одном отделе, организовать это.
А не так, что мой муж, к счастью, догадался, что образцы плинтусов можно открепить и приложить к столешнице. Но ведь это НЕ ЗАБОТА ПОКУПАТЕЛЕЙ. А того непонятного создания, что там сидит и протирает штаны, и наверняка жалуется на зарплату. Хотя и ту не отрабатывает.
Не люблю тунеядцев. А вы?
Единая страна!
• 15 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Он сидел и смотрел за своим отделом , а бегать и прикладывать ваши образцы , не думаю что это его работа .. может ещё за склад отвечает и делает там какой то функционал .. так что ваши завышенные требования скорее подойдут к частному продавцу такого товара , тот мог бы и расшаркиваться перед вами , чтоб вы у него что то купили , но не ТК Эпицентр где вместо вас ещё тонна желающих прийдут и купят этот товар и этому рабочему скорее не начисляют % от продаж , вот и все :)))
Завышенные требования - это сказать, что образец можно открепить и приложить? Расшаркиваться не нужно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И да, ваша реакция мне непонятна.
Представьте себе медсестру, что угробит пациенту вену, делая укол. Или хирурга, сделавшего летальную ошибку на операции. И это сознательно, со словами «А что вы хотите? Учитывая мою зарплату, это нормально!»
Не думаю, что тот паренёк получает (именно это слово, ибо он не зарабатывает) меньше, чем медсестра.
Эта полемика только для вас , мне не интересно
Единая страна!
• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Какие депутаты, такой и народ.
Я думаю, все таки наоборот.
Какой народ, такую власть себе и выбрал.
Мочалкин блюз• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Это вы в другой отдел шли?
Я в пределах одного, по его словам, не могла перенести и сравнить, на расстоянии 3х метров. Он сказал - ничего нельзя снять.
Да, я никого не спрашивала. Взяла и пошла в отдел где визуализацию с дорогой плиткой делают ( не там, где длинные выставки плитки).
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Идите к частнику .. вы так и не слышите .. там это сделают !
Единая страна!
• 15 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да как угодно) это же не я вам в тему пишу
Если мне не интересно - я время не трачу
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Выхожу
А то начали с плинтуса .. и походу на медсестёр перешли .. узбагоин вам в помощь 👌вы легковозбудимая
Единая страна!
• 15 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Выхожу
Тема про бездельников. Гнать их ото всюду, и общественное порицание - работу надо делать хорошо. И когда все это осознают, сервис будет лучше и жизнь качественнее. Во всех смыслах.
Так было в Германии и в Северной Европе - почитайте, как приучали к порядку немцев, и в какой редакции издали лютеранскую Библию.
Все зависит от людей. А не так, как здесь уже на депутатов пеняют, что они якобы мешают быть нормальными людьми
Ло Шарик• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я думаю, все таки наоборот.
мы никого не выбираем, это ложь, илюзия
Ло Шарик• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
ааа так вы правительственный троль
Крошечка-хаврошечка• 15 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Я жду когда Герегина контора подвинется Икеей.

когда икея успела стать полноценным строительным?
Единая страна!
• 15 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
ааа так вы правительственный троль
К сожалению, нет)
Единая страна!
• 15 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
мы никого не выбираем, это ложь, илюзия
Ну да, и «95й квартал» никто не смотрит) и за Зэ не голосовали
Крошечка-хаврошечка• 15 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Тут недавно обсуждали что платят бухгалтерам, так рабский труд. В Икее стандарты по рабочьему месту, часам, продажам, еда, бонусы, там вродь как даже дарят при переезде деньги на обмелирование. В России так. Девушка из Краснодара переехала в Москву и ей там помогли обжиться. Поощряют и много чего еще.
короче пусть Эпицентр радуется что его работники ничего не взрывают)
Единая страна!
• 15 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Эпицентр их в заложники не брал, и на цепи не держит.
Вроде свободные люди
Закидай меня камнями• 15 февраля 2020
Кeм вы работаете?
Есть очень простая, хоть и не правильная, истина.Если я напрягусь и условно, получу 100 баксов и если не напрягусь, получу 100 баксов.Я буду напрягаться?
Не всем нужны карьеры и высоты, кому-то хорошо просто не напрягаться лишний раз за свои 100 баксов.
Чупокабра• 15 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не всем нужно строительство от фундамента и Герега это просекла и продает все вподряд.
Крошечка-хаврошечка• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я думаю, все таки наоборот.
народ выбрал
Чупокабра• 15 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пусть радуются, что есть работники
Крошечка-хаврошечка• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вроде свободные люди
да но выбора между условным эпиком и условной икеей у них нету
Единая страна!
• 15 февраля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кeм вы работаете?
Я работаю в туризме, туры для иностранцев по Украине.
Для меня принципиально, чтобы люди были довольны предоставленными услугами. Независимо от того, бюджетное это путешествие или клиент состоятельный.
Единая страна!
• 15 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Леруа Мерлен есть. Да куча другой работы. Они же не узкие специалисты «по Эпицентру».
Крошечка-хаврошечка• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
у нас нету не все тут киевляне
Люблю Украину• 16 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А хотите прикол. Захожу в магазин электроники, спрашиваю у первого встретившего меня консультанта ’где тут приводы у вас продаются?’ ответ ’извините, я не знаю. а что такое привод? пойдите вон там консультант знает’ Лол. Спрашивается нафига ты тут сидишь? Какой толк с тебя, если ты не в курсе того, что тут есть а чего нет...
Прикол был у меня в Метро в отделе рыбы когда я двух чуваков начала строить. Они робко отнекивались ’мы тут не работаем’ , а я разошлась ’да вы блин никогда не работаете!’ Через какое то время мой процессор догнал мои эмоции и я поняла, что это не сотрудники Метро а покупатели. Поржали вместе :)))
Меня много• 16 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Запрос у общества огромен, все таки и на нашей улице будет праздник. Новая линия еще хуже, чем Эпицентр.
Это одно и тоже сейчас.
Тушь для2го класса• 16 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Что вы курите?..
Закидай меня камнями• 16 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ваша будущая клиентура зависит от работы вашей.Так что это не тот случай.Если вы не напряжетесь-не заработаете.У автора, оплата продавца не зависела от того, будет он бегать к столешнице.
Стрекозей• 16 февраля 2020
Хороший вопрос: что вы от меня хотите? Автор, он задал вам конкретный вопрос, а вас понесло не в ту сторону!