Единая страна!• 15 февраля 2020

Бездельники и тунеядцы - беда нашей страны

Сегодня меня выбесил продавец в Эпицентре.
Пришли подобрать плинтус к столешнице, и логично было бы приложить образцы друг к другу, чтоб сравнить и выбрать подходящий.
Но... Там они выставлены на расстоянии 3 метров друг от друга. На вопрос «как же подобрать?» он мне ответил «фотографируйте». Я возразила, что фото искажает цвет, а он мне раздраженно «что вы от меня хотите?».
Я - «П....ц. Хочу, чтоб вы выполняли обязанности на своём рабочем месте, я не домой к вам пришла». По-моему, это логично. Если у него плинтуса и столешницы в одном отделе, организовать это.
А не так, что мой муж, к счастью, догадался, что образцы плинтусов можно открепить и приложить к столешнице. Но ведь это НЕ ЗАБОТА ПОКУПАТЕЛЕЙ. А того непонятного создания, что там сидит и протирает штаны, и наверняка жалуется на зарплату. Хотя и ту не отрабатывает.
Не люблю тунеядцев. А вы?
Налогообложу• 15 февраля 2020
Как вы юны))
Ло Шарик• 15 февраля 2020
это вы о депутатах ?
МатьЧасть• 15 февраля 2020
- Что должен делать инженер на свою зарплату в -надцать рублей?
- Ничего, и еще немножечко вредить.
автор Единая страна! • 15 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Как вы юны))
Не очень
Чупокабра• 15 февраля 2020
Я жду когда Герегина контора подвинется Икеей.
Тролю как могу• 15 февраля 2020
Если так обслуживают- иду в другой магазин)), или сообщаю руководству- о том как отлично работают их работники, поверьте ,им это не понравится..
автор Единая страна! • 15 февраля 2020
Ответ дляМатьЧасть
- Ничего, и еще немножечко вредить.
Пусть пойдёт на зп в 3 тысячи долларов, но там будет невозможно сказать клиенту с раздражением «Что вы от меня хотите?»
По крайней мере не в рабочее время
Я в дамках• 15 февраля 2020
бездельник это не тот кто работает на работе, это тунеядец который дома сидит
если Вам не понравилось обслуживание пишите в книгу жалоб
Люба251• 15 февраля 2020
тоже не нравятся продавцы Эпицентров, практически всегда равнодушны и не заинтересованы в продаже. Очень редко встречала действительно отзывчивых.
Ухахайкина• 15 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
В ближайшее пару лет, этого не будет.
Меряю от 0• 15 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Блин но все никак уже который год(((
автор Единая страна! • 15 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Я не против, только не факт, что то чудо не пойдёт работать туда.
Не привезёт же Икея шведов к нам работать
Чупокабра• 15 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
В ближайшее пару лет, этого не будет.
Я слышала, что весной онлайн магазин, а в течении года офлайны.
Тролю как могу• 15 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
это вы о депутатах ?
О,да...эти сво... именно за этим туда и идут- не работать))
Чупокабра• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Там политика другая. Мотивация, кормят сотрудников. Герега экономит и дерит их за 3 гривны. Нет выгоды стараться.
автор Единая страна! • 15 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
это вы о депутатах ?
Не исключено. О всех, кто филонит
автор Единая страна! • 15 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
В Эпицентре тоже кормили (раньше, лет 10 назад мне говорили). Сейчас не знаю точно.
Люблю Украину• 15 февраля 2020
Автор я с вами. Эпицентр полный треш. Брала на юрлицо товары - сама все сфоткала и с бухгалтером оформляла. Этих тунеядцев не дозваться было!
Чупокабра• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Тут недавно обсуждали что платят бухгалтерам, так рабский труд. В Икее стандарты по рабочьему месту, часам, продажам, еда, бонусы, там вродь как даже дарят при переезде деньги на обмелирование. В России так. Девушка из Краснодара переехала в Москву и ей там помогли обжиться. Поощряют и много чего еще.
Мочалкин блюз• 15 февраля 2020
При покупке плинтуса брала его и несла к плитке в Эпике. Продавец не разрешал этого сделать?
Ухахайкина• 15 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Не будет. И не ждите. Ну чтобы вы понимали, я поставляю свой товар в Эпик и новую линию . И знаю что там и как
автор Единая страна! • 15 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Так он и не работал. Он просиживал
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Так он и не работал. Он просиживал
На его зарплату он нормально работает...
автор Единая страна! • 15 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Это вы в другой отдел шли?
Я в пределах одного, по его словам, не могла перенести и сравнить, на расстоянии 3х метров. Он сказал - ничего нельзя снять.
Чупокабра• 15 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Запрос у общества огромен, все таки и на нашей улице будет праздник. Новая линия еще хуже, чем Эпицентр.
автор Единая страна! • 15 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Его работу сделал мой муж. Он не сделал НИЧЕГО, ни на какую зарплату. Я бы ещё и моральный ущерб с него сняла, что повысил на меня голос. Но это лирика.
А на месте собственника оштрафовала бы хорошенько, либо вообще уволила - явно человек не на своём месте. Скучно работать с людьми - пусть метёт улицы, или ещё что найдёт себе, более подходящее по характеру
автор Единая страна! • 15 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И да, ваша реакция мне непонятна.
Представьте себе медсестру, что угробит пациенту вену, делая укол. Или хирурга, сделавшего летальную ошибку на операции. И это сознательно, со словами «А что вы хотите? Учитывая мою зарплату, это нормально!»
Не думаю, что тот паренёк получает (именно это слово, ибо он не зарабатывает) меньше, чем медсестра.
Тушь для2го класса• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А хотите прикол. Захожу в магазин электроники, спрашиваю у первого встретившего меня консультанта ’где тут приводы у вас продаются?’ ответ ’извините, я не знаю. а что такое привод? пойдите вон там консультант знает’ Лол. Спрашивается нафига ты тут сидишь? Какой толк с тебя, если ты не в курсе того, что тут есть а чего нет...
автор Единая страна! • 15 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Хорошо, что хоть признался)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Он сидел и смотрел за своим отделом , а бегать и прикладывать ваши образцы , не думаю что это его работа .. может ещё за склад отвечает и делает там какой то функционал .. так что ваши завышенные требования скорее подойдут к частному продавцу такого товара , тот мог бы и расшаркиваться перед вами , чтоб вы у него что то купили , но не ТК Эпицентр где вместо вас ещё тонна желающих прийдут и купят этот товар и этому рабочему скорее не начисляют % от продаж , вот и все :)))