Пиу!Пиу!• 15 февраля 2020

Пообщалась в личке с советчицей. Стоит ли узнавать друг друга ближе?

Здесь очень часто пишет одна советчица (не буду указывать ник, уж извините, даже не просите).
Как оказалось, у меня с этим человеком есть общие интересы (уже списывались в личке по этому поводу). Оказалось, что этот человек живёт в моём городе. Уже в личной переписке договорились сходить вместе в театр - у меня это проблема: люблю я в театры и в филармонии ходить (хотите - смейтесь), но мне не с кем (к сожалению, мои подруги это не любят, да и моему мужу это не нравится ). Я мужу говорила, что я хочу встретиться прогуляться с советчицей (ОК, без вопросов). И сказала, что хочу встретиться с девочкой.
И тут мне этот человек с советчицы написал своё имя и номер телефона. И оказалось, что это не советчица, а советчик. Ник женский.
Зря проговорилась мужу.
Теперь не знаю, идти или нет.
У мужа есть знакомые в театре, теперь боюсь, чтобы не проговорились, если что.

Если мой муж узнает, что я с чужим мужиком пошла в театр и после в кафе, он меня прибьет.
Но а с другой стороны, муж же сам виноват, что не любит балет?
Результат:
вже голосів: 353
194 (54.96%) Не идти?
101 (28.61%) Тыц! (просмотреть комментарии)
40 (11.33%) Идти?
18 (5.1%) Свой вариант (указать)
автор Пиу!Пиу! • 15 февраля 2020
Девочки, я не троль!!!
автор Пиу!Пиу! • 15 февраля 2020
Всем спасибо за ответы!
Я супер-пупер• 15 февраля 2020
Ну вы себе представляете нормального мужчину с советчицы? Либо тут себе секес ищет, либо стремный извращенец
Одни_мысли• 15 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Девочки, я не троль!!!
Вы -ТРОЛЛЬ!!!!!!
Я супер-пупер• 15 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы -ТРОЛЛЬ!!!!!!
Ну че сразу? Вы еще скажите, что не знаете Лешу, который тут б/у трусы скупает))
автор Пиу!Пиу! • 15 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы -ТРОЛЛЬ!!!!!!
К сожалению, нет.
Послушная• 15 февраля 2020
как можно общаясь не понять. что с мужчиной, вы словами переписывались или как дельфины?
Для драки• 15 февраля 2020
Вы или тролль, или лох.
Автор, сколько вам лет?
Одни_мысли• 15 февраля 2020
Ага,одна Советчица с женским именем, писавшая :былА,ходилА....оказалась мужчиной
Королева Сарказма• 15 февраля 2020
Здесь выбор мужчин не велик и они довольно таки , известные личности, причём каждый по своему ))
Одни_мысли• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Знаю,но он же НЕ пишет под женским ником
автор Пиу!Пиу! • 15 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Да вот и я думаю. В переписке хороший, а как там в реале.
Зачем подписываться женским ником?
Бандитка Сью• 15 февраля 2020
За ’идти’, наверное, тот самый ’советчица’ проголосовал)
Я супер-пупер• 15 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
А кто их, извращенцев, знает.
Мотористка• 15 февраля 2020
да вы гоните!

я бы с мужиком не пошла, разве что вы не против продолжения. А иначе вообще не понимаю, почему это вас интересует.

Создайте тему: Девочки из Николаева, кто со мной в театр?

и найдёте себе компанию
Для драки• 15 февраля 2020
Виталик шалит
автор Пиу!Пиу! • 15 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Ну, к сожалению, я психолог никудышний.
Не хочу обжечься.
автор Пиу!Пиу! • 15 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Не, не Алексей.
Для драки• 15 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Не, не Алексей.
Узнайте друг друга поближе.
автор Пиу!Пиу! • 15 февраля 2020
Ответ дляДля драки
Вы или тролль, или лох.
Автор, сколько вам лет?
Возраст не буду указывать. Я не троль.
Тумба-юмба• 15 февраля 2020
Точно , Виталик то
Он с недавних пор Светлана , теперь помчится Алена , Ксюша ...
автор Пиу!Пиу! • 15 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Да мне тоже смешно.
Послушная• 15 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну, к сожалению, я психолог никудышний.
Не хочу обжечься.
эмм, что бы читать слова от женского и мужского рода психологом быть не нужно
автор Пиу!Пиу! • 15 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Возможно.
Тумба-юмба• 15 февраля 2020
Не бойтесь, Виталик который косил под советчицу вашу такое несчастное , не мужик он , что ни один муж не чихнет даже на эту тему .
Другое дело ,что весь театр будет в шоке от вашего визави
автор Пиу!Пиу! • 15 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы -ТРОЛЛЬ!!!!!!
К сожалению, нет.
Дюагональ• 15 февраля 2020
А вдруг он маньяк какой - то, вы что, не идите !!! Чужой мужик!! !
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Зато Виталя пишет под ником Светланка. Не боитесь, что начнет вам пальцами шейку матки искать?))
Не танцую- но пою• 15 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Девочки, я не троль!!!
ага. Света-Виталька этот ваш советчиц(а)
автор Пиу!Пиу! • 15 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Не, не знаю.
Другое имя.