Пиу!Пиу!• 15 февраля 2020
Пообщалась в личке с советчицей. Стоит ли узнавать друг друга ближе?
Здесь очень часто пишет одна советчица (не буду указывать ник, уж извините, даже не просите).
Как оказалось, у меня с этим человеком есть общие интересы (уже списывались в личке по этому поводу). Оказалось, что этот человек живёт в моём городе. Уже в личной переписке договорились сходить вместе в театр - у меня это проблема: люблю я в театры и в филармонии ходить (хотите - смейтесь), но мне не с кем (к сожалению, мои подруги это не любят, да и моему мужу это не нравится ). Я мужу говорила, что я хочу встретиться прогуляться с советчицей (ОК, без вопросов). И сказала, что хочу встретиться с девочкой.
И тут мне этот человек с советчицы написал своё имя и номер телефона. И оказалось, что это не советчица, а советчик. Ник женский.
Зря проговорилась мужу.
Теперь не знаю, идти или нет.
У мужа есть знакомые в театре, теперь боюсь, чтобы не проговорились, если что.
Если мой муж узнает, что я с чужим мужиком пошла в театр и после в кафе, он меня прибьет.
Но а с другой стороны, муж же сам виноват, что не любит балет?
Зря проговорилась мужу.
Теперь не знаю, идти или нет.
Результат:
вже голосів:
194 (54.96%)
Не идти?
101 (28.61%)
Тыц! (просмотреть комментарии)
40 (11.33%)
Идти?
18 (5.1%)
Свой вариант (указать)
Морковна• 16 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да вот и я думаю. В переписке хороший, а как там в реале.
Зачем подписываться женским ником?
Виталька-Светланка? Не идите, он весь больной, ещё что-то подцепить от него(((
Звезда в шоке• 16 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, кстати.
К сожалению, у моего мужа есть знакомые в театре.
История какая-то странная, не логичная, как и все Ваши ответы.
Еще более странен, мужчина здесь прд женским ником. Ну и совсем невероятно, что он при этом женат.
Странно еще, откуда у мужа в театре знакомые, если он театр не любит. И кто они вообще - гардеробщицы, стоящие на входе или в зал бабки, актеры, осветители? Некоторые категории вас и не увидят. Если же увидят, то не факт, что Вас знают, Вы же с мужем в театр не ходите.
Но если предположить, что все это правда, две странности нашли друг друга вмэтом безумном мире, Вы просто обязаны встретиться, а остальное неважно.
Тумба-юмба• 16 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
на воре и шапка горит (с)
Та какая там шапка.
Просто варианты есть.
Мне если б какой то паренек приглянулся я б по театрам не бегала с ним .
Просто варианты есть.
никогда такого не было• 16 февраля 2020
И толку вам советчицы, если вы хотите пойти и пойдёте... и далеко не в театре дело, а именно в интересном мужчине. Но он может и интересная личность, но со сдвигом, ибо нормальные мужчины женщинами не притворяются.
Тумба-юмба• 16 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
+++++
Скучно с мужем стало .заскучала.
Тут такая интрига с новым члеником нарисовалась .
Ещё такой милый приём полуправда для мужа хочешь втроём , вот типа я не скрываю , сама такая хоть бы отказался
Скучно с мужем стало .заскучала.
Звезда в шоке• 16 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мой ревнует.
Странный?
Думаю, если Вы расскажете все как как про женские ники, зависание на женском форуме, у него не останется оснований для ревности. При условии, что хоть ктото в этой истории адекватный.
Трусиковед• 16 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А где автор писала, что это Николаев?
Тю, та зачем писать?
Советчицы сами придумают
Добра всем!• 16 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мой не ревнует, если встречаюсь с мужчинами в присутствии мужа.
Но вот вчера ’нашла коса на камень’.
Предлагала мужу встретиться строем с этим человеком - муж отморозился.
Но вот вчера ’нашла коса на камень’.
То есть вы уже сказали про совнтчицу/ка?
Не надо воать мужу, тем более когда знает, что может быть мужчина. Это вот прям невероятная глупость
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Зачем подписываться женским ником?
Если ник на Л - то человек просто такого плана товар продает, что ник подходящий, он нормальный абсолютно.
Кукуша• 16 февраля 2020
Оно Вам надо?)) я бы не пошла. Не думаю, что здесь качественное и приятное приключение найдете
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Любовь что ли? Игрушки для взрослых?))
РокерША• 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ага,одна Советчица с женским именем, писавшая :былА,ходилА....оказалась мужчиной
Не одна))))
РокерША• 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Знаю,но он же НЕ пишет под женским ником
Пишет! Светланка он)
РокерША• 16 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Анекдот есть:
’... И говорит он мне так проникновенно:
- Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского...
Я как про Достоевского услышала, то подумала - грех не переспать с таким интеллигентным человеком. .’

Пиу!Пиу!
• 16 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Я, внезапно, пошла бы, если собеседник показался бы мне интересным. Только мужа бы, конечно, предупредила, что иду с мужчиной (на случай, если он таки маньячина).
Но я это... птичка. Я в верю в порядочность и межполовую дружбу)
Спасибо!
Я тоже верю в порядочность.
Удачи вам!
Я тоже верю в порядочность.
Удачи вам!
Пиу!Пиу!
• 16 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Этот комент просто в струе ваших желаний
Ага!
Пиу!Пиу!
• 16 февраля 2020
Девочки, всем спасибо огромнейшее за ответы!
Всем отписавшимся я отвечу чуть позже.
Всем спокойной ночи!
Красивых снов!
Всем отписавшимся я отвечу чуть позже.
Всем спокойной ночи!
Красивых снов!
Дюагональ• 16 февраля 2020
Не факт. Что в театр поведет. Это я продолжаю про маньяков. Они ж хитрые. Пригласит на чашку кофе в кафе, поведет окольными путями, а там... Темнеет рано сейчас. Или скажет, ой надо домой забежать за билетами, забыл и вы с ним пойдете, ненадолго же. Или, блин , в том же театре , темно, громко, сделать много чего можно. Или провожать пойдет после. Вариантов масса.
Неизвестный мужик с сайта, женского сайта сидящий под женский ником, та псих маньяк 100%.
Творог для розжига• 16 февраля 2020
Рассказать мужу. Поржать. И поход отменить. Если, конечно, вы не ищете приключений.
Дюагональ• 16 февраля 2020
Я просто очень много случаев знаю, изучала эту тему. Вы очень зря так настроены идти. Но это ваш выбор.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Любовь что ли? Игрушки для взрослых?))
Нет, там не любовь, обувь в ассортименте.
Но он не пишет, что женщина.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ дляРокерША
А кузнец сейчас под каким именем пишет?
Я видела двоих похожего стиля.
Но вот не могу утверждать 100%, что это кузнец.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ дляДюагональ
Я когда-то хотела отнести ноут на ремонт одному тут известному товарищу. Мужа предупредила, ник ему сказала.
А товарищ слился.
Исправлялочка• 16 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Девочки, я не троль!!!

Я знаю,кто вы.)) Вы и есть тот мужчина. Примериваете ситуацию?))