Мне без сахара• 16 февраля 2020
Как вы живёте без секса?
В такие моменты завидую не темпераментным женщинам. С мужем секс был по праздникам, ему нафик он не нужен, расходимся. С кем попало не буду, уже 3й месяц без него, так хочется ласки, прикосновений, страсти((
Миллениалка• 16 февраля 2020
Плохо(
Последний секс был в сентябре(
Партнера нет и не предвидется(, с кем попало не буду(
Последний секс был в сентябре(
Всех в сад• 16 февраля 2020
Вже спокійно живу, раніше була дуже темпераментна, зараз залишились одні спогади, як це(
Мне без сахара
• 16 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
Сколько вам и сколько без секса?
Всех в сад• 16 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Сколько вам и сколько без секса?
Мені 27, без сексу вже більше року.
Послушная• 16 февраля 2020
Я иногда думаю, что уже все забыла..
Много лет без мужчины. Лижбы с кем не могу. Так и живу..
Мне без сахара
• 16 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
Мені 27, без сексу вже більше року.
И мне 27. А на свидания ходите? Знакомитесь?
Мне без сахара
• 16 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Я иногда думаю, что уже все забыла..
Никого нет на горизонте?
Бутылка Кифира• 16 февраля 2020
Не знаю что со мной не так,но моё либидо проснулось где-то после 30ти)Не скажу,что до этого оно прям спало,но так...подрёмывало))
Не представляю тот жизненный этап моей жизни,когда секс сведётся к минимуму,а то и вообще исчезнет из жизни
Всех в сад• 16 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Ні, в моїй ситуації, я не бачу сенсу.
Сфера влияния• 16 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Я иногда думаю, что уже все забыла..
Блин;))) ну как можно так исковеркать слово?
Мне без сахара
• 16 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А как вот кого то найти. Я бы и не хотела сейчас отношений а секса хочу...
Бутылка Кифира• 16 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
У меня муж.Мне проще
Ms. Сама прямота• 16 февраля 2020
Нормально.
На самый критический случай есть вибратор и ’друг молодости’
Мне без сахара
• 16 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
Ні, в моїй ситуації, я не бачу сенсу.
Простите, почему? Если не хотите не отвечайте.
Мне без сахара
• 16 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Нормально.
Вибратор такое... ну оргазм но все равно не то...
А друг молодости всегда готов?))
Всех в сад• 16 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Не знаю як це правильно називається, але в мене хірургічний клімакс.
Мне без сахара
• 16 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
Спасибо что поделились.Это неизлечимо?
Всех в сад• 16 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Спасибо что поделились.Это неизлечимо?
Звісно, все видалили, нові органи, нажаль не виростають.
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
И что? у меня тоже он с 34 лет. Мне сейчас 47 лет. Принимаю все эти годы гормонозаменяющую терапию. Либидо есть. Оргазм клиториальный есть, смазка есть, еще и какая. Сейчас не те времена, хирургия - не приговор. Пока клитор есть у женщины и гормоны поступают, хоть и синтетика, секса хочется. И можется.
Плакулька• 16 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
А сколько вам?! Совсем не хочется?
Блин, меня прёт трахаться с 13 и вот уже 39..
А я из тех, кто ни замуж не хочет, ни просто жить с кем-то.
Всех в сад• 16 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я теж приймаю, але мені чомусь не хочеться вже
Дуняша• 16 февраля 2020
Меня больше удивляет, как люди выдерживают регулярный секс?
Даже рада, что не страдаю этим
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2020
1 мг? я принимаю один мг ежедневно. Возможно, дозу Вам назначили низкую?
Распутница• 16 февраля 2020
Я не понимаю как можно не хотеть секса. Я готова И хочу всегда своего мужа. У меня знакомая очень красивая, стройная девушка 30 лет. Недавно призналась что часто отказывает мужу в сексе. Не может кончить. Я вообще первые 10 минут думала что она шутит. Я прям поверить не могу ну как так, такая красивая девушка и не хочет секса. Говорит что ей самой жалко своего мужа.
Добро с Кулаками• 16 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нормально живем) Я хозяйка своей киски, а не наоборот
Эх жаль животное...

из_под_тишка• 16 февраля 2020
Мне 31. Уже как 4 года равнодушна к сексу. И уже как 4 года скандалы с мужем по этому поводу. После родов как отрезало. Верите? И вот вооооооообще не хочется никогда! И я себя нормально чувствую. Если б только муж не выносил мозг, вообще бы зашибись было. Мне плевать на секс. Хочу в мир, где его нет.