Таракашечка• 16 февраля 2020
Частые обструкции
У чьих детей были частые обструкции, как вы решали эту проблему?
Не любовница• 16 февраля 2020
Ответ дляallo4ka21
Можно, но знать бы на какой.
Бытовая панель, если на грибки
барабанщица• 16 февраля 2020
Ответ дляallo4ka21
Сын не астматик. Бегает в тёплое время на открытом поле и никаких проблем, на зиму переходят в зал и вот тут начинается беда. Я вижу чёткую зависимость.
Якщо більше 3 обструкцій на рік, то треба обстежитися в алерголога. Якщо алерголог каже, що це не астма, то може дійсно на щось реагує в залі.
барабанщица• 17 февраля 2020
Ответ дляallo4ka21
Собираемся к аллергологу, но хотелось бы уже с анализами.
краще без, якщо в державну лікарню, то більшість аналізів можна зробити безкоштовно на місці. Щоб аналізи були достовірні треба дотримуватись певних правил, це все розкаже алерголог.
База_птеродактилей• 17 февраля 2020
Ответ дляallo4ka21
так сам аллерголог и делает анализы на бытовую панель, в поликлинике безплатно
База_птеродактилей• 17 февраля 2020
Ответ дляallo4ka21
Нам только частная клиника ю светит. И насечки не подходят - будет вой, тут бы кровь взять.
Я писала выше, насечки уже не делают, намного проще уже