КонФФетОшка• 16 февраля 2020

Как вам голубика? Любите?

Кошка Мурка• 16 февраля 2020
Дуже люблю.

Пушистый Пельмень• 16 февраля 2020
Эхх сейчас бы 1 кг хотя бы ща 70 взяла
Трахтибидох• 16 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Серьезно? Голубки люблю, но не знала что это лохина, все время думала что такое эта лохина)
слово да, странное ’ лохии’ приходит на ум, послеродовые
Masja• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
цього року в нас продавалось повно її, ціна від 80 -120 грн. Досить крупна, гарна, як намальована. Лісова чорниця по 70.
Это где такие цены? У нас стоит дорого тоже крупная
Нагайна• 16 февраля 2020
Одна из моих любимых ягод. Любимая еда с творогом и сливками! Все лето ели, жду с нетерпением
Астановитесь• 16 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мы отправили заказ на Голландию по 520 грн за кг
В Польщі лохина дешевше черешень, а умови збору і вирощування не зрівняти.
Masja• 16 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Молодцы. Витаминов много, полезно
Согласна
Сейчас ведерко вот доедаю, она такая сладкая!!!
Путающаяся• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Хмельницький , продавали навіть на околицях міста.
А ну так у Вас она растет. Хорошо Вам. Дальше по Украине она доезжает уже раза в 2-3 дороже.
Masja• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
В Испании дорогая, зимой брали вот, но цены как у нас в Харькове
Летом она тоже не дешевая
Черешня дешевле

Яичница с беконом• 16 февраля 2020
Люблю, но дорого, зараза
Госпожа_тамагочи• 16 февраля 2020
Люблю настоящую голубику, которую собирала в лесу. Это садовое подобие - не люблю, не вкусно.
Путающаяся• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Ну у них вообще можно сказать совсем другие пристрастия в плане ягод и фруктов. Да и земля другая. У нас в зависимости от региона тоже не все что угодно вырастишь хорошего качества.
Пожмаковна• 16 февраля 2020
дети любят
Black Umbrella• 16 февраля 2020
Очень люблю, но дорогооо
Силиконочка• 16 февраля 2020
Очень крутая ягода. И вкусная и полезная. Мечтаю дома выращивать
TvoyaSovest• 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Не было таких цен. 240 за кг это был минимум. Я из хмельницкого.
ЛеньГуглить_правда• 16 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Если не секрет, расскажите как ухаживать. Хочу посадить пару тройку кустиков на даче. Может сорта посоветуете, может продаёте саженцы?
TvoyaSovest• 16 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Таких тоже цен нету. Я борувкой занималась в польше, отправляли по всей Европе за 5-7 евро
автор КонФФетОшка • 16 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
У нас черешня по 3 грн и никто брать не хотел. Так и гнила. Слива такая же цена и ооочень крупная.

ЛеньГуглить_правда• 16 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
пишите где, приеду летом)
Багиня• 16 февраля 2020
Моя любимая ягода!! Только уж очень дорогая(( я в этом году посажу себе пару кустиков, вот тогда и наемся!!
автор КонФФетОшка • 16 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Особо не интересовалась. Ей нужна специальная земля и поливка каждый день. Обрезка зимой. В нете много инфо. Надо спросить у агронома
автор КонФФетОшка • 16 февраля 2020
Ответ дляTvoyaSovest
У нас было.
В танке• 16 февраля 2020
Ни разу не пробовала. Она прямо такая вкусная?
TvoyaSovest• 16 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
пишите где, приеду летом)
Та то тролль. Либо черешни с мясом, потому и не брали. В хмельницком живут одни спекулянты, ягод дешёвых не было никогда и нету. Да и голубику не выращивают у нас, может у кого есть куст один домашний, но на продаже вся привозная.
автор КонФФетОшка • 16 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
пишите где, приеду летом)
При условии что будете брать оптом. Черновицкая обл.))) Цены у нас не почём. Люди уже разочаровались в выращивании. Хотя в Киеве цены огогооо.
НичеНипанимаю• 16 февраля 2020
Не пробовала
автор КонФФетОшка • 16 февраля 2020
Ответ дляВ танке
неа
TvoyaSovest• 16 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Я садила. 180 грн за одну соломинку, а не куст. Один прижился, но не плодоносит, второй накрылся сразу. С польши привезти не дают
автор КонФФетОшка • 16 февраля 2020
Ответ дляTvoyaSovest
Кстати, тоже не видела чтоб свою домашнюю продавали на базаре. Все перекуп. Честно.