рукиЖимолости• 16 февраля 2020

Кто умеет растолковывать сны? Прошу помощи)

Этой ночью сон приснился странный , помню отрывками не совсем понимаю как его расстолковать...
Я в своём возрасте сейчас нахожусь в родном городе ( по ощущениям, но не точно ) я прихожу получать какое то разрешение или рекомендации на выезд заграницу на обучение и мне добрая учительница ( во сне незнакомый мне человек) говорит что всех моих одноклассников отправили вчера , а тебя чудом уберегло...при этой новости я испытываю жуткий страх , что меня тоже могут убить, мне подписывают это разрешение...позже узнаю что отравили их водой питьевой
Потом я помню что нахожусь в квартире ( похожа на родительскую из детства) и смотрю на балконе на веревках висит чистое стираное белье постельное, платья , одежда. Все чистое, дорогое и понимаю во сне что оно мое ( в жизни такого нет у меня) и думаю что нужно снимать , но ветром его сдувает на землю... я смотрю как медленно падает постельное бельё и платье и пошла вниз его забрать . Выхожу на улицу вижу платье лежит на земле , я его поднимаю и аккуратно складываю, а остальное 2 девушки сложили и хотели забрать , но я им объяснила что это мое и они мне его вернули.
Вот и весь сон ...мне немного тревожно потому что ощущение есть что это к чему то или о чем то ...буду благодарна за помощь в трактовке.
Othala• 16 февраля 2020
Ваш сон предупреждает об опасности. В период с 17 по 20 го февр. постарайтесь избегать шумных компаний, алкоголя, и путешествий.

Домовенок Зюзя• 16 февраля 2020
О! А мне секс приснился
Пешеходик• 16 февраля 2020
, надо с осторожностью пить воду,это может быть знаком,что воду травят,один раз у меня так сбылось ,
автор рукиЖимолости • 16 февраля 2020
Ответ дляOthala
Благодарю Вас. Чем этот период опасен? Спасибо за ответ
автор рукиЖимолости • 16 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
На душе тревожно, вообще не понимаю за воду и белье ...просмотрела сонники и ничего подобного не нашла