Пульт от линолеума• 16 февраля 2020

Мед натуральний

Дівчатка з Закарпаття,порадьте де замовити СПРАВЖНІЙ мед.Дуже потрібно!
Дамасская Роза• 16 февраля 2020
Я не из Закарпатья, но заказывала у Тараса Маслія, он есть и здесь, и на Фейсбуке
Подскажите плиз• 16 февраля 2020
Нет на продажу натурального меда, он весь на сахаре, полезных свойств не имеет. Пчел кормят сахарным сиропом.
автор Пульт от линолеума • 16 февраля 2020
дякую.
ну мабуть десь все таки є...
Дамасская Роза• 16 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
ну мабуть десь все таки є...
Вот здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14219029.html
велике спасибі.ви купуєте і задоволені?
Стервочка• 16 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Да ладно, если Вы бодяжите, то не меряйте всех по себе. У моего отца натуральный. Он сахаром не кормит- не покупает практически.
Обнемашечка• 16 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Не правда, мы всегда подкармливаем только медом. На неделе в каждый улей закинули по кг меда. Мы своих пчёл не губим.
Подскажите плиз• 16 февраля 2020
Не врите. Я понимаю, что всем надо продать, к тому же как можно больше
Хотя лохи всегда найдутся.
Обнемашечка• 16 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Хотя лохи всегда найдутся.
А у нас уже и нет на продажу, сразу как выкачали свои клиенты разобрали оставили только себе и пчёлам на подкормку
Svitlana3001• 16 февраля 2020
И у нас свёкор только мёдом кормит, так что не надо ля ля) и да, сейчас нет на продажу. Сами едим)
Татьяна@..• 16 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
блин ,вот из-за таких как вы,пчеловодам и не верят.
Татьяна@..• 16 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
100% золотые слова.
Татьяна@..• 16 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Хотя лохи всегда найдутся.
мы мед в розницу продаем и сдаем на импорт,и если там хоть грамм сахара есть,его просто завернут и ни кто работать не будет.
Да и проще мед оставить ,чем сахар закупать