Tatka Kiev• 16 февраля 2020

Карбон, кто проходил курс?

Ели выдержала эти 10мин.вонь нереальная, эффекта конечно не вижу из-за одной процедуры, кто проходил полный курс? Стоит помучатся или нет?
БеллаДонна• 16 февраля 2020
Шо то таке? Карбоновий пілінг?

Miraggio• 16 февраля 2020
Запах меня не смущал, но эффекта особого я не заметила.
Miraggio• 16 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
Шо то таке? Карбоновий пілінг?
Карбокси терапия, я так думаю
автор Tatka Kiev • 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Не смущал?)
Я ртом дышала
Вы прошли курсом карбон?
Miraggio• 16 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Не смущал?)
Я ртом дышала
Вы прошли курсом карбон?
5 процедур. В ту же гору бесполезностей, куда я закинула лазерные омоложения)
автор Tatka Kiev • 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Спасибо))
БеллаДонна• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
А які саме Ви робили? Я дивлюсь на BBL. Але більше через розацеа, а не для омолодження.
Miraggio• 16 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
Я делала смус-лифтинг на лазере Фотона. Эффекта не увидела.
Miraggio• 16 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
Смотрите - если делать лазером нечто вроде легкого пилинга (не путать со шлифовкой) - да, в этом есть смысл. А вот от идеи денатурации белка с целью обновления коллагеновых волокон в средних слоях кожи я лично толка не увидела.

OOOLENKA• 16 февраля 2020
Карбоновый пилинг лазером, эффект 0
VICTORRR• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Я тоже делала. Эффекта нуль
Miraggio• 17 февраля 2020
Ответ дляVICTORRR
Я тоже делала. Эффекта нуль
Я вот думаю, это все процедуры на лазере такого плана бесполезные, или конкретно эта такая? Но блин, дороговатые эксперименты получаются :( Вы еще что-то лазером делали?