Не танцую- но пою• 16 февраля 2020

Как вы мед проверяете?

И где покупаете?
Язвочка• 16 февраля 2020
По цене . Тут брала у девочки несколько раз

СережкинаЯ• 16 февраля 2020
Покупаю на пасеке, не проверяю.
ТихоЯ• 16 февраля 2020
Мед на тарелку и заливаю холодной водой и разшатываю тарелку. Если мед по генетической памяти выходит рисунком в соты это атур мед, если сразу разбавился там сахар
Фруты_Буты• 16 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Развод для лохов. Это обыкновенная физика. Ячейки Бенара.
Утка_в_тапках• 16 февраля 2020
Муж большой ценитель меда. Покупаем у своих знакомых- липовый .
У них своя паника на Закарпатье.
Лучшего меда не встречал.
ТихоЯ• 16 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет. Проверено было. Один мед мгновенно растворялся
Выручалка• 16 февраля 2020
У папы своя пасека. Не проверяю. Пчел не кормит. ’ Технические задания’ не даёт
Фруты_Буты• 16 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
А кто сказал что это свидительствует именно о ненатуральности меда? ))
emerald_88• 16 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
У меня был откровенно говняный мёд, купили на рынке сувениров, он потом расслоился и видно было что некачественный, но эту проверку на ген.память прошёл.

Фруты_Буты• 16 февраля 2020
https://7ogorod.ru/prochee/geneticeskaa-pamat-meda...
ГейТуда• 16 февраля 2020
Ой, я очень просто. Пробуют просто. Если начинаю задыхаться через 5 минут, то мёд настоящий. )))
Выручалка• 16 февраля 2020
Ответ дляГейТуда

И смех и грех
Фруты_Буты• 16 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
главное что это работает!
Татьяна@..• 16 февраля 2020
у нас свой.
Татьяна@..• 16 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
вариант)))))
Персонаж Аноним• 16 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
расслоился-это говорит о том,что нектар пчелы носили с разных растений,одни быстрее кристаллизуются,а другие медленнее. чем больше в нем глюкозы, тем и кристаллизация выше.