Бабочки в моём животе• 17 ноября 2013
Renault Megane
У кого в семье есть данный автомобиль? Как Вам? Интересует и седаны,и хетчбек.Присматриваю себе,по деньгам получается,что 2004-2005г.в. Спасибо за отзывы
Бабочки в моём животе
• 17 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Вот, почитайте
спасибо,может у кого на киде есть такая машинка
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2013
У наших друзей была. Хэтчбек. Как-то быстро они ее продали - не понравилась. Но вот что именно - не помню.
Болтушка Му• 17 ноября 2013
Про Меган не скажу - не ездила, но Рено в целом очень довольны. Моей Ласточке 1,5 года (Renault Scenic), тьфу-тьфу-тьфу! Как-то у нас еще был Клио - тоже были очень довольны! Он у нас был рабочей лошадкой, справлялся на 10 баллов! Я на нем проехала свой первый км. :-) Ох, и натерпелся он от меня. В ДТП тоже Рено ведет себя очень адекватно, на личном опыте знаю :-(
Единственное, если не ошибаюсь, у Меганов клиренс маленький, но могу и ошибаться...
Бабочки в моём животе
• 17 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
спасибо
, ждала именно таких отзывов!
Болтушка Му• 17 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
спасибо
, ждала именно таких отзывов!
Обращайтесь)
А вообще, я бы Вам советовала на форуме Рено почитать. Так как Вы смотрите не новую, то предполагаю, что на форуме уже все за и против были ни раз описаны)))
+ у каждой машинки есть свои ’слабые места’, которые нужно знать ДО покупки, а не как я с первой: сначала купила, а потом читать начала)))))
Бабочки в моём животе
• 17 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Обращайтесь)
уже на форуме)