Белая и пушистая• 16 февраля 2020
Ссора с мужем нужен адекватный взгляд со сторони?
Брак второй, живем втроем, я он и моя дочь от первого брака. Отношения у нас хорошие, дочь очень любит, она его тоже, все для нас делает, ни в чем не отказывает.
Вчера пошла на ДР к сестре, были одни девочки, приехал под ресторан сел в машине и сидит, через час начал звонить чтоб ехать домой, я редко встречаюсь с подругами, ДР родной сестры, никто не собирался расходится и я не просила меня забирать. В итоге просидел в машине 3 часа, в итоге все девочки вместе вышли и мы разьехались, приехали домой и началось: он меня начал обзывать, оскорблять, говорить что я гулящая и т.д, это все было очень эмоционально и громко, мне стало очень обидно, я сказала чтобы он убирался из квартиры, он забрал телефон и мои ключи, никуда не ушёл, лег спать, утром уехал
Я сижу в шоке, за два года такое впервые, его как подменили вчеоа, что мне с этим всем делать и что это было?
Кроме этой ситуации у нас все идеально
Брюлик в стразах• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вы знаете, не хочу нагнетать, но вижу такие варианты:
1. У него появилась баба на стороне и он судит по себе
2. Больной на голову. Но оно б и раньше проявлялось. Тогда не верю что это первый спектакль по ограничению вашей свободы. Значит он и раньше вас ограничивал.
Советчицы в своём репертуаре - 3 часа прождал под рестораном = появилась баба на стороне
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Мой муж терпеть не может театры!!! Привозит к началу, забирает по окончанию!!! Ну или такси есть, не, не слышали???
Это клиника - сидеть и 3 часа нудить!!!
Вы говорите мужу - буду гулять сколько захочу?
Телефон Рубика• 16 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
ну радуйтесь, что он вас считает легкодоступной
Радуйтесь вы, что типа лучше знаете о моей жизни, чем я сама.)))
Телефон Рубика• 16 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
фото
Это точка зрения психологов.))) я её просто озвучила.))) Но вы считайте как хотите.)))
Брюлик в стразах• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ясно, цього для вас достатньо?
Дикий народ, не обращайте внимания ...
Для многих - не бьёт, и уже прЫнц ...
Мечты сбываются• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Так написала потому, что он видел своими глазами этих мужчин. Спросили как это происходило, я написала. Ещё вопросы есть?))
К вам вообще никаких вопросов
Ответ дляМне без сахара
Ковыряйтесь в словах своих близких, раз вам это приносит удовольствие. Вы мне никто, чтобы что то дополнительно объяснять.
И да , спрошу тоже самое -;а вы там были?
Что с вами не так, если вы сначала пишите на публичном форуме, а потом, когда вас уличают в том, что пишете ересь, начинаете пищать ’не трогайте меня, вы мне никто’?)))
Пацан к успеху шел• 16 февраля 2020
Автор, у меня такой же муж. Вместе 25 лет. Это диагноз! Меня никуда нельзя выпускать надолго без присмотра . Меня хотят все мужики от 16 лет и до 90. Я такая горячая штучка... склею любого где угодно...
и это все в его фантазиях. Так и живем. В остальном отличный муж и отец.
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2020
Невежливо было его оставлять на улице
Нужно было пригласить в ресторан. А разбор полетов уже потом устроить. На тему, что это за контроль такой.
Белая и пушистая
• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы пришли сюда поплакать. А я мне жаль стало вашего мужа. Любящая жена не заставит мужа ждать 3 часа. Значит, вы его не любите.
Его никто не заставлял меня ждать, а любовь для меня это не поддаватся на манипуляции
Статус Ква• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
а чего о ней знать. вы ж сами рассказали
Наизнанку• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Он мне говорит - отдыхай сколько считаешь нужным! Так же и я ему не выношу мозг звонками на его встрече с друзьями! Доверие! Я уверена в нем, он доверяет мне! Он знает, что я не прощу предательство ему, а он мне! Договорились еще 10 лет назад в загсе - если что, говорим сразу и расходимся! Наверно такой договор лучше любого штампа в паспорте работает!
Белая и пушистая
• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Часа было достаточно. Нет, ей нравилось смотреть, как муж сидит и ждет несколько часов.
С чего вы взяли что часа было достаточно? Мне нет
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А вас никто не заставлял выходить замуж, если еще не нагулялись. Зачем надо было человеку морочить голову?
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Муж заботится о чужом ребенке и его ни во что не ставят.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Как удобно, выдавать озвученную ересь за мнение ’британских ученых’)))
Белая и пушистая
• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
после замужества на поводке нужно ходить?
Ответ дляХикориДикори
Какая страшная тюрьма - БРАК, в представлении некоторых людей. Там нет места радостям, встречам с подругами и друзьями, только бесконечные обязанности и серая тоска. И не дай Бог выбраться куда-то без жены/мужа - все, клеймить, ’НЕ НАГУЛЯЛАСЬ’.
Мне без сахара• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
В чем меня уличают? К о меня уличает? Кто вы такая, чтобы меня уличать?
Я вам тоже самое напишу - вы пишете ересь. И что? Кто вы мне такая?
Зубожиння• 16 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Я конкретно написала то, что вы мне приписали?
Да, Вы написали именно это. Если забыли о чем писали ранее, воспользуйтесь возможностью сайта и просмотрите свои сообщения.
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, надо гулять во всю.
Ответ дляМне без сахара
Не, все-таки некоторым людям нельзя ходить в интернет) Пагубно для психики. Никто я вам, никто, только не нервничайте так)))
Мне без сахара• 16 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Воспользуйтесь возможностью не придумывать за других
Мне без сахара• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Вот и не ходите. И ерничайте в другом месте
Неугомонная• 16 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Невежливо было его оставлять на улице
Т испортить праздник имениннице из-за психа? Ну, и кто уходя, мог подумать, что он не уедет, а будет тупо сидеть три часа?
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Вы говорите мужу - гулять буду сколько захочу?
Зубожиння• 16 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Зачем мне это? Вы отлично справляетесь и самостоятельно.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
А зачем женатые мужчины ездят на рыбалку или охоту, если не нагулялись?)))) Зачем они морочат головы женам своими увлечениями?)))Вас послушать, так часа вполне достаточно, чтоб отдохнуть на природе с удочкой. А дальше резвыми скачками, впереди машины домой к жене)))))
Телефон Рубика• 16 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну почему же британских? Если не ошибаюсь, слышала и именно по этой ссылке.
Ответ дляХикориДикори
Нет, я когда собираюсь с подругами - просто предупреждаю его заранее, само собой разумеется, что гулять я буду сколько захочу в этот день, говорить ничего не нужно, это подразумевается. Также, как и он с друзьями. А в чем проблема?