Белая и пушистая• 16 февраля 2020
Ссора с мужем нужен адекватный взгляд со сторони?
Брак второй, живем втроем, я он и моя дочь от первого брака. Отношения у нас хорошие, дочь очень любит, она его тоже, все для нас делает, ни в чем не отказывает.
Вчера пошла на ДР к сестре, были одни девочки, приехал под ресторан сел в машине и сидит, через час начал звонить чтоб ехать домой, я редко встречаюсь с подругами, ДР родной сестры, никто не собирался расходится и я не просила меня забирать. В итоге просидел в машине 3 часа, в итоге все девочки вместе вышли и мы разьехались, приехали домой и началось: он меня начал обзывать, оскорблять, говорить что я гулящая и т.д, это все было очень эмоционально и громко, мне стало очень обидно, я сказала чтобы он убирался из квартиры, он забрал телефон и мои ключи, никуда не ушёл, лег спать, утром уехал
Я сижу в шоке, за два года такое впервые, его как подменили вчеоа, что мне с этим всем делать и что это было?
Кроме этой ситуации у нас все идеально
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А зачем женатые мужчины ездят на рыбалку или охоту, если не нагулялись?)))) Зачем они морочат головы женам своими увлечениями?)))Вас послушать, так часа вполне достаточно, чтоб отдохнуть на природе с удочкой. А дальше резвыми скачками, впереди машины домой к жене)))))
Тут другая ситуация. Жена отдыхает и думает, как муж с клиникой, ждет ее третий час под домом. Может и правда он того, из шкуры лезет ради чужого ребенка?
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Нет, надо гулять во всю.
А середины нет? У вас или блядство или монастырь? Третьего не дано?
Я-ваш шанс• 16 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Мож у него личная травма была в прошлом..у него это тоже второй брак?
Пусть с психологом проработает, а не на авторе, как на собачке, тренируется.
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Этот вопрос не ко мне. Спросите автора, есть ли у нее середина. Или муж пусть ждет и 5, и 10 часов?
Белая и пушистая
• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Нет, надо гулять во всю.
Из крайности в крайность?
Белая и пушистая
• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Муж заботится о чужом ребенке и его ни во что не ставят.
А с чего вы это взяли?
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А с чего вы это взяли?
Вы лучше радуйтесь, что избавились от мужчины ’с клиникой’.
Наизнанку• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы говорите мужу - гулять буду сколько захочу?
Представляете- таки да, можно жить вне рамок и вольеров))
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну почему же британских? Если не ошибаюсь, слышала и именно по этой ссылке.
Это была аллегория.
Не переходила по ссылке. Какой-то авторитетный гуру, мнение которого незыблемо и не терпит оспаривания?
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Да, можно жить без тормазов, только потом не плачьте.
Наизнанку• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я самодостаточный человек, как и мой муж! А держаться за мотню удел слабых! А жить должно быть не « можно», а «нужно жить и радоваться этому».
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Не держитесь ни за кого. Живите одна. Все равно же бросит и уйдет при таком отношении.
Наизнанку• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
У каждого свое счастье!!! Вам нравиться жить с разрешения, мне просто по другому) Все люди разные - все счастливы и несчастны по-своему!
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Почему другая? Рыбалка такой же отдых, говорю вам, как заядлый рыбак.
И если партнер не разделяет радость от увлечения другого, то это не повод сидеть в кустах с биноклем и следить за процессом отдыха и тем более контролировать его временем.
Это неуважение. Это стыд позорный.
Наизнанку• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
К такой как вы точно не пойдет, вы скучная)))

Мне без сахара• 16 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Зачем мне это? Вы отлично справляетесь и самостоятельно.
Вам как раз очень кстати. Вот и пример
Мне без сахара• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Ну, мне-то чего не ходить, я-то не нервничаю в отличие от некоторых) А где можно ерничать? Перечислите все места, я запишу.
Вы нервничаете с некоторыми? На здоровье
Как нефиг делать• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Часа было достаточно. Нет, ей нравилось смотреть, как муж сидит и ждет несколько часов.
Это был его выбор
Не нравится ему сидеть-едь домой,значит ему было в кайф ,жечь бензин,дышать выхлопами...
Вы реально считаете это адекватное мужское поведение????
Как по мне это тиран
И с чего вы взяли что ей нравилось смотреть как ждёт муж?!
Ей хотелось гулять и развлекаться!почему она не имела на это право?
Почему она должна подчинятся?!
Как по мне это тиран
Почему она должна подчинятся?!
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Мне нравится жить с любовью и уважением. Я не заставлю любимого мужа ждать меня 3 часа, если он переживает, как я поздно вечером буду добираться на такси.
Как нефиг делать• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
И что это за девичник на час?
Мы только кофе с подружкой час пьём
А тут девчонки,праздник,день рождения...и кстати,раз в году
Мы только кофе с подружкой час пьём
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
И что это за девичник на час?
Мы только кофе с подружкой час пьём
Ходите чаще, чем раз в году.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Это же его инициатива была, зачем приплетать жену к его хобби сидеть в машинах несколько часов кряду))
Как нефиг делать• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
А вас никто не заставлял выходить замуж, если еще не нагулялись. Зачем надо было человеку морочить голову?
Брак это не Тюрьма
Вы как бабулька на лавочке рассуждаете
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Брак это не Тюрьма
Вы как бабулька на лавочке рассуждаете
Гуляйте, никто вам не запрещает, но потом не плачьте.
Наизнанку• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Ходите чаще, чем раз в году.
А днюха бывает чаще чем раз в году??? У вас сколько Раз др В году?
Как нефиг делать• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я не автор вообще то
Как нефиг делать• 16 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну так автору как раз таки муж запрещает
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Он сидел ради жены. Глупо, да, но все же... А потом понял, что он не муж, а пустое место - никто.
ХикориДикори• 16 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
У вас одна подруга и один повод для встречи?