Белая и пушистая• 16 февраля 2020
Ссора с мужем нужен адекватный взгляд со сторони?
Брак второй, живем втроем, я он и моя дочь от первого брака. Отношения у нас хорошие, дочь очень любит, она его тоже, все для нас делает, ни в чем не отказывает.
Вчера пошла на ДР к сестре, были одни девочки, приехал под ресторан сел в машине и сидит, через час начал звонить чтоб ехать домой, я редко встречаюсь с подругами, ДР родной сестры, никто не собирался расходится и я не просила меня забирать. В итоге просидел в машине 3 часа, в итоге все девочки вместе вышли и мы разьехались, приехали домой и началось: он меня начал обзывать, оскорблять, говорить что я гулящая и т.д, это все было очень эмоционально и громко, мне стало очень обидно, я сказала чтобы он убирался из квартиры, он забрал телефон и мои ключи, никуда не ушёл, лег спать, утром уехал
Я сижу в шоке, за два года такое впервые, его как подменили вчеоа, что мне с этим всем делать и что это было?
Кроме этой ситуации у нас все идеально
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да. на проявления его заботы к вам и вашей дочери можно отвечать уступкой на его желание забрать вас раньше.
Да щас. Пускай губу закатает
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это был для него не чужой ДР, а ДР его (мужа) своячницы
Его не приглашали.
Неугомонная• 16 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
Завжди можна знайти компрміс.
С перверзивными нарциссами, тиранами и манипуляторами - нет. И ещё есть интересные психи
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2020
И как вообще ходить на ДР к родственникам по одному? Это норма?
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Его не приглашали.
А вот гипотетически. У вас есть сестра, у вас ДР. Вы говорите сестре приходи ко мне на ДР, но одна без мужа. Это нормально?
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Где вы вообще это почитали, я пропустила про свояченицу.
В любом случае это вообще вопрос к имениннице
Белая и пушистая
• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Думаю муж не просто так взял и приехал. Договорились на какое то время, он и приехал. Про приезд может и не договаривались, на такси. Муж решил сам заехать, к оговоренному времени, а его послали, и даже сесть за стол не пригласили (что было бы довольно логично)
Небыло никакого договоренного воемени и садить за стол мужа к 15 девушкам слвсем не логично
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Т испортить праздник имениннице из-за психа? Ну, и кто уходя, мог подумать, что он не уедет, а будет тупо сидеть три часа?
Ну это да. Здесь конечно по ситуации. У нас были с коллегами посиделки, так наоборот если чей то муж за кем то заехал, приглашали посидеть.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Сестра жены это разве не ’Своячница’?
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это вопрос к имениннице
Белая и пушистая
• 16 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вообще во всем ему за это нужно покорятся и кланятся
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Это вопрос к имениннице
Ну вот Вы именинница, у вас вас есть сестра, вы ее пригласите к себе на ДР, и скажете приходи без мужа. Это нормально?
Снежнакомка• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Или хотите сказать было так... Договорились жена идет отмечать ДР, а муж приехал к самому началу торжества и стал требовать типа уходи оттуда. Не на столько же он собственник (или идиот) в это не верится. Мы тут не слышали же вторую сторону
А вы стартпост читали?
Автор там писала, что не просила её забирать.
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сестра жены это разве не ’Своячница’?
Еще раз -хоть свояченица, хоть племянница -ЕГО ТУДА ИМЕНИННИЦА НЕ ПРИГЛАШАЛА.
Там вообще одни женщины были нахрена он там кому нужен
Неугомонная• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На девичник переть мужа? Класс. Вы сиамские близнецы? Я могу с подругами сама не удчть, могу с коллегами, живу за городом и муж в 12 ночи молча забирает из ресторана в Киеве, я не прусь за ним в баню, он там с друзьями... Вот уже 15-й год, может, не стоит так склеиваться, обоим дышать легче
Неугомонная• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если все гости девушки - нормально
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если девичник- нормально
Белая и пушистая
• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Представляете, это норма когда ходит тот кого приглашают, или если сестра устроила девишник, нужно по любому идти с мужем так как он родственник и заботится о моем ребёнке?
Снежнакомка• 16 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Да, вы правы. Только наивные или очень самоуверенные, верят, что они могут найти компромисс с людьми, у которых то или иное расстройство личности.
Если манипулятор и сделает вид, что согласен с вами, потом это все равно вылезет боком др человеку. Упрёков и обид не избежать.
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Не блин, девичник и муж автора как вишенка на торте
Все мужья как мужья, а этому неймется
Раступитесь все, вишенка приехала
Все мужья как мужья, а этому неймется
Раступитесь все, вишенка приехала
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
А вы стартпост читали?
Да не просила. И я не оправдываю мужа, он не прав что приехал, ждал, а потом скандал устроил, я осуждаю такое поведение. Но жена тоже не права. Оба виноваты, взаимно. И надо спокойно поговорить, выяснить причины и взаимно извиниться и больше так не делать. Тем более автор пишет в остальном все хорошо.
Снежнакомка• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ооооо, какая Вы занудная....
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ну так все ваши родственники теперь должны ему поклоны бить
А вы думали)
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ооооо, какая Вы занудная....
А лучше накалять ситуацию и дуться?
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Жена то в чем виновата?
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Жена то в чем виновата?
Что не захотела решить ситуацию, а решила просто забить что ее там ждут. Можно было выйти и хотя бы договорится, что не жди, я не скоро, тут женский коллектив. Ну что муж не человек не понял бы? А она просто забила на него и гуляла дальше.
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну так во первых она сразу и договорилась что будет гулять до упора -с хрена он ПРИПЕРСЯ (он уже тут не человек и не понял)
Во вторых она по телефону с ним поговорил -и он снова не понял
По ходу он реально туповат
Снежнакомка• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Все мужья как мужья, а этому неймется
Раступитесь все, вишенка приехала
Все мужья как мужья, а этому неймется
Раступитесь все, вишенка приехала
Ага)))
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
По ходу он реально туповат
В такой трактовке да может показаться туповат. Но мы же не слышали другую сторону. И вопрос же был ’Нужен взгляд со стороны’ а не такой ’Поддержите мою правоту’ почему всех кто с втором не согласен посылают сразу?
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Т.е. надо выйти с ДР и пол вечера уговаривать этого придурка который специально приперся портить автору вечер