Белая и пушистая• 16 февраля 2020

Ссора с мужем нужен адекватный взгляд со сторони?

Брак второй, живем втроем, я он и моя дочь от первого брака. Отношения у нас хорошие, дочь очень любит, она его тоже, все для нас делает, ни в чем не отказывает.
Вчера пошла на ДР к сестре, были одни девочки, приехал под ресторан сел в машине и сидит, через час начал звонить чтоб ехать домой, я редко встречаюсь с подругами, ДР родной сестры, никто не собирался расходится и я не просила меня забирать. В итоге просидел в машине 3 часа, в итоге все девочки вместе вышли и мы разьехались, приехали домой и началось: он меня начал обзывать, оскорблять, говорить что я гулящая и т.д, это все было очень эмоционально и громко, мне стало очень обидно, я сказала чтобы он убирался из квартиры, он забрал телефон и мои ключи, никуда не ушёл, лег спать, утром уехал
Я сижу в шоке, за два года такое впервые, его как подменили вчеоа, что мне с этим всем делать и что это было?
Кроме этой ситуации у нас все идеально
Бронетапок• 16 февраля 2020
Можу сказати одне, я б не змогла спокійно розважатися, знаючи, що 3 години мене під рестораном чекає чоловік.

Сирожено_пирожено• 16 февраля 2020
А вам норм было развлекаться, зная что вас ждут в машине? Оба хороши.
автор Белая и пушистая • 16 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
По-перше я рідко кудись хожу і в нас була домовленість, що на дні народженні я буду доти доки і всі
Сиренькая• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вот ключ к разгадке))
Праздничный сервиз• 16 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
Хм, я тоже не понимаю, как можно спокойно гулять, а мужа держать в машине.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2020
Хм, я вышла бы и пригласила в ресторан, чтоб не сидел в машине.
Пурген• 16 февраля 2020
Поведение неадекватного мужчины . Стоит задуматься стоит ли продолжать такие отношения
Ответ дляПраздничный сервиз
Его никто не держал в машине, это был его выбор там сидеть, или я должна была ехать домой потому что он так решил?
Бронетапок• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Це Ваша справа. Ви хотіли ’’провчити’’ чоловіка типу ’’раз приїхав - сиди чееай’’?
Ви могли затриматися на хвилин 30, сісти в машину і сказати ’мені не приємно, що ти мені не довіряєш’’.

Ответ для13чудоСВЕТА
Зачем, есть девочки, их секреты разговоры может кого-то смущает мой муж
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А зачем было ехать, чтоб сидеть 3 часа?
Ответ для13чудоСВЕТА
А зачем было ехать, чтоб сидеть 3 часа?
Вот и я не понимаю, сам все за всех решил
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Люди вы в себе(кто комментит что автор держала мужа в машине)???
ОН САМ ПРИПЕРСЯ И САМ ТАМ СИДЕЛ
Сидел бы дома и не создавал бы всем проблем
Придурок какой то
Бронетапок• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ви хотіли погляд зі сторони. Дівчата вам написали. Ви ж емоційно доводите свою правоту. Це ваша сім´я, робіть що хочете. Але з такою позицією довго сім´я не протримається.
Фокус-Покус• 16 февраля 2020
Почему не вышли и нормально не договорились, что вы побудете ещё час - полтора? Пусть бы зашёл, познакомился с вашими подругами, увидел, что все прилично и до встречи через сколько там договорились. Он собственник? Я как бы больше на вашей стороне, автор. Это ненормально приехать, торчать три часа, оскорбить, сделать ответственной за конфликт, необоснованно обвинить и уехать с ключами, тем самым ограничить вашу свободу передвижения. Если сейчас не обговорите ситуацию, такое будет периодически повторяться. Вы же не хотите быть птицей в клетке?
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Мож у него личная травма была в прошлом..у него это тоже второй брак?
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вы знаете, не хочу нагнетать, но вижу такие варианты:
1. У него появилась баба на стороне и он судит по себе
2. Больной на голову. Но оно б и раньше проявлялось. Тогда не верю что это первый спектакль по ограничению вашей свободы. Значит он и раньше вас ограничивал.
Ответ дляФокус-Покус
Потому что он со всеми знаком и отлично знает всю компанию, а о том когда я уйду с дея рождения мы договорились еще дома
Мне без сахара• 16 февраля 2020
Оба виноваты. Не умеете разговаривать, договариваться и слышать.
Да, не очень понятно, как можно сидеть спокойно в ресторане, зная, что тебя ждут

Бронетапок• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
ОН САМ ПРИПЕРСЯ И САМ ТАМ СИДЕЛ
Придурок какой то
А ви чого нервуєтеся,
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет первый
ЛисАпедная• 16 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
С фига ли? Они что блещнецы сиамские? Женщине нужно отдыхать и от мужа. Хоть иногда
Кыся-брыся• 16 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Хто його тримав там?)))
Топтунша• 16 февраля 2020
Это иррациональное поведение - 3 часа сидеть в машине. Вот чтобы что? Вызвать у автора чувство вины? Тыкнуть ее носом в то, насколько она «гулящая»? Насколько он предан, все для семьи, а ей только бы гульки? Сам эгоистично решил за всех, сам прикинулся оскорбленной жертвой. Автор, нехорошо это все. Я бы через время вторично спровоцировала и смотрела на реакцию. Если повторится - вон!
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Автор в чем виновата то?
Это его инициатива ждать.
Кто ему мешал зайти? Он там всех знает.
Я в шоке с баб -придурок сам создал конфликт, но виновата женщина (наверное тем что родилась женщиной)

И их как бы полыхало у местных мудробаб если бы муж гулял с мужиками, А автор бы приехала под ресторан и ждала бы в машине
Пурген• 16 февраля 2020
Я тоже сидела с подругой в ресторане, когда она надумала уходить, позвонила мужу, он пришёл мы дальше гуляли вдвоём. Но, он пришёл когда я его позвала. А здесь ещё и оскорбления недопустимое поведение для любимого мужчины.
Научительница• 16 февраля 2020
Со стороны,вам чихать на мужа.
Дважды разведенка это диагноз.
Кыся-брыся• 16 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Поседіли з дівчатами, називається)))
Якась присуне свої штани,...
Ответ дляЛень гуглить
Нету у него никакой бабы, ситуация была раньше но не такая, тогда я не обратила внимание
ТигрЛьвович• 16 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Вот ключ к разгадке))
А в чем проблема?
Она должна была по свистку собираться, раз за ней приехали?