Бабка_в_кедах• 16 февраля 2020
Муж открыто говорит, что полигамен
Измен даже не отрицает(
Кто его хочет -рад стараться(
Почемучка• 16 февраля 2020
А нащо з таким жити? Це є небезпечно. Присуне від якоїсь феї заразу. Хай собі ходить де хоче...Воно Вам так треба?
Ростки жимолости• 16 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
И? Вы рады или поплакать?
Совета спросить, как жить дальше с членомахателем.
Ростки жимолости• 16 февраля 2020
А ваш муж открыто заявляет, что потянет не одну семью? Соответственно с женой и детьми в каждой?
Или его полигамность только на просто трах распространяется?
Если да, то это не полигамность. Это кобелизм.
Инфотуфелька• 16 февраля 2020
Все просто, если правда конечно. Вы или принимаете его таким, и дальше хотите сами ходите на лево или нет, но без обид и тд. Либо развод.
Я не тону• 16 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Не ну по крайней мере, это честно, что сказал.
После свадьбы нечестно. Обман.
Инфотуфелька• 16 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
После свадьбы нечестно. Обман.
Оно то да. Но модет он себя это для себя решил. Лучше, что сказал открыто сейчас, чем трахал всех и вся и дальше.
Санька-4b93• 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Надо 3-х детей родить - это удержит от гулек
Мамашу разве что. Потому что она ж света белого не увидит за памперсами, кашками, площадками и кружками - развивашками.
Глубоководная селедка• 16 февраля 2020
Я бы сказала, что тоже полигамна, будем носить друг другу справки из кожвена каждый месяц.
Сиреневая цапля• 16 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Но мне казалось,что такие заявления должны звучать до брака,или нет?
Пончик Солнечный• 16 февраля 2020
Спросите его, а зачем он вам это говорит? Чтобы что? Он вообще понимает как вам слышать это?! Или ему наплевать? Если бред в ответ, то вопрос к вам, зачем вы с ним?
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2020
Девочки зачем сарказм??? Есть такие мужчины и есть женщины, любящие секс. Признался-мололец, зачем просто жениться.
Сиреневая цапля• 16 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну так до свадьбы нужно было,тогда понятно, он же не мальчиком женился,знал уже свою физиологию
Луковая• 16 февраля 2020
А у меня мужчина, якобы влюбленный в меня, пялется на окружающих девушек и флиртует и тоже с речами о полигамности и оценке женщин как предметов искусства. Влюбилась как-то быстро в этого ’ценителя’, но это вот его тяга к прекрасному и нежелание считаться с моими чувствами - отталкивает меня от серьезных мыслей на его счет. Кобелизм не потерплю, дело не в ревности, дело в неуважении меня.
Луковая• 16 февраля 2020
Прислал недавно целый опус о ’праве налево’. Что мол женщина своими косяками развязывает руки мужчине для походов налево. Лазарев, индийские письмена якобы оправдывают мужчин. После таких громких заявлений точно убедилась, что не хочу за него замуж и страдать. Надо быть совсем выжившей из ума и с самооценкой ниже плинтуса чтобы согласится на его предложение.
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2020
если фигура у вас норм -будьте полигамны -и секс и еще деньги берите и с мужа и с других
Я не тону• 16 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
По моему это форма надругательства. Ему это приносит удовольствие , унизить автора. Такими вдруг не становятся из верных мужей.