Дикая Роза• 16 февраля 2020

не пойму я вас..привести к себе мужика-позор, пойти к нему-дура, о чем думаешь..

не поцму я вас девочки...если привести к себе мужчину- это позор, альфон и приживала, пойти к нему на все готовой тоже не так-куда пойдешь потом с детьми если выпрет...так а как же правильно?
Комиссия50%• 16 февраля 2020
Правильно жить у него, свою сдавать. Деньги эти тратить на себя либо откладывать

emerald_88• 16 февраля 2020
Вы что первый день тут? Правильно свои три квартиры сдавать и складывать себе материальную подушку.
Исправлялочка• 16 февраля 2020
Так есть третий вариант. Заработать и купить общее жилье. Но я и первые два варианта не считаю неправильными.
ЯниЯ• 16 февраля 2020
Судя по всемуправильно -никого, особенно , здесь не слушать.
Дуболом• 16 февраля 2020
хочу познакомиться с девушкой для отношений
КрейсерАвроровна• 16 февраля 2020
Зачем вам чужое мнение?я не считаю позором не то ,и не другое
Крутышка-Пышка• 16 февраля 2020
1. Купить общее жильё чтобы никто не был приживалой
2.Жить у мужа и иметь однушку , сдавать ее
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2020
Ну мой родственник живет у жены, ее содержит полностью (она не работает), в доме ремонт сделал. Если вдруг что, не дай Бог - вернется в трешку к маме с братом (хотя там его вообще не ждут).
Если иди к мужу, то в идеале чтобы он жил отдельно от родителей и у вас осталась своя квартира на всякий случай. Но не у всех женщин она есть.
Если покупать совместно, то выделять свою долю.
Вы смотрите по своей ситуации, нет единственно верного решения
Плету интриги• 16 февраля 2020
Автор, у вас мужик? А где любимый человек? Не любите вы себя.

Праздничный сервиз• 16 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
обычно нет своего чтоб здавать, живут у него, а когда он выгоняет, оказывается в родительской квартире тебе места нет, так в жизни бывает
Однозначная• 16 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
у вас разве не пять квартир ?
Холодная каша• 16 февраля 2020
Нашли где спрашивать ))) здесь жиш усе бизнесвумен со своими несколькими квартирами. При чем муж на задних лапках, сам готовит, убирает, стирает.... Используется только для секса и то в свободное время от любовника.
Вкаблучках• 16 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Леплю из пластилина• 16 февраля 2020
Правильно купить совместную квартиру и еще что бы у каждого была своя отдельная на случай отхода и на сдачу пока все нормально. Как то так видимо должно быть нормально. Как вариант в той что живете может быть и мужа (не своя) но свая отдельная есть и пока сдается
Челюскина• 16 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
А что такого героического в том что взрослый человек, муж сам стирает, убирает, готовит?
А если все то же делает жена сама,то это тоже подвиг значит с ее стороны?
Леплю из пластилина• 16 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Тогда что героического что жена сама детям одежду и прочее покупает? А если это муж делает это с его стороны подвиг?
автор Дикая Роза • 16 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
нет вы перепутали, муж для кошелька, а не для секса
ДА да да• 16 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
А до того как заработали и купили общее, где жить?
Успокойся_Успокойся• 16 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
И главное - никакой мотни в доме!

Магиня• 16 февраля 2020
ШТА?
Ну, можно жить у него, но тогда всё равно думать, куда уехать, если что:
1)вернуться к родителям
2)купить свою квартиру
3)снимать квартиру
Вариантов масса, кроме того, чтобы жить у него, как сиротка и не знать, куда деваться.
Челюскина• 16 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не знаю где там подвиг но еслион живет вс этом доме, то понятно что и готовит и убирает тоже
Гладиолус• 16 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Идеально! Но правда жизни такова что люди тянуться купить квартиру и не все могут купить несколько. А то и вовсе ждут наследство.
Успокойся_Успокойся• 16 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Лучше и не скажешь
Мы оба с мужем жили с своими родителями в трешках. У моих была ещё однушка под сдачу. Муж переехал ко мне, т.к. я была очень близка с родителями, а муж работал сутками - сидеть одна в однушке я вообще не хотела!!! Когда родился ребенок, муж обменял родителям однушку на двушку в соседнем доме, они переехали. Мне к умным или к красивым?
Зоркая Зорро• 16 февраля 2020
Правильно идти к мужику, свою сдавать.А в процессе брака купить общее жильё большой площади. Мы с мужем построили общий большой дом. Квартиры наши сейчас сдаются. Продадим, добавим и купим детям новострой
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2020
Правильно - выйти замуж и пойти жить к мужу или снимать вместе жильё.
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Каждый ведь где-то родился, верно?
Чукча Мукча• 16 февраля 2020
А мне кажется, что это все условности. У мч свои две квартиры. У меня двушка. В ней и живём. Обе свои квартиры мч сдаёт. И меня полностью это устраивает, т.к. я купила вторичку и тут ой как много работы и без помощи мч ( физической, моральной, иногда и финансовой) фиг бы я справилась. А так он и обоим сам поклеял, и полы залил и положил ламинат во всей квартире, откосы сделал, розетки и реально кучу всего по мелочи. Квартира реально преобразилась. И как бы у него особого интереса переезжать не было. До этого мы жили в его квартире с евроремонтом.
Вумна вутка• 16 февраля 2020
ходить на секс на съемную квартиру и брать не менее 100 баксов за 1 раз норм
Oleg 707• 16 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Сайт для віп . Остальні чиайте і мрійте