16 февраля 2020

Билеты в Рим

Чем летели? Намного ли выгоднее с пересадкой?
Ищу-брожу 16 февраля 2020
плыли круизным лайнером. интереснее всего
PORKA 16 февраля 2020
Алиталия, не дешевле, но комфортно
Папина дочка 16 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
плыли круизным лайнером. интереснее всего
... Задолбали своими круизами....
Ищу-брожу 16 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
... Задолбали своими круизами....
почему? это такой же способ передвижения, только еще удобнее и интереснее и кормят почти круглосуточно
ЛолитаНеРазлита 16 февраля 2020
Летели прямым рейсом, чтоб не терять время. Отдыха всего 10 дней, мало, чтоб тратиться на пересадки
ЛолитаНеРазлита 16 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
почему? это такой же способ передвижения, только еще удобнее и интереснее и кормят почти круглосуточно
Это пирамида? Заманивание клиентов на круизный отдых.
Ищу-брожу 16 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это пирамида? Заманивание клиентов на круизный отдых.
перекреститесь, когда кажется. на сайты Costa и MSC зайдите, может кругозор расширится
ЛолитаНеРазлита 16 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
перекреститесь, когда кажется. на сайты Costa и MSC зайдите, может кругозор расширится
А я сказала, что мне кажется?
жижифреймут 16 февраля 2020
Летаю Мау. Билеты по разному, последний раз вышло 6800 с человека туда-назад с багажем. По мне так не дорого. Не вижу смысла лететь с пересадкой
Ищу-брожу 16 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я сказала, что мне кажется?
в каждой теме кажется, вам пора ознакомиться с предложениями на сайтах круизных компаний, чтобы адекватно отвечать
Не гавкаю- но охраняю 16 февраля 2020
2300 взяли Скайап
Разачаровусь_очень_быстро 16 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
2300 взяли Скайап
На когда?
Папина дочка 16 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
в каждой теме кажется, вам пора ознакомиться с предложениями на сайтах круизных компаний, чтобы адекватно отвечать
потому что вы в каждую тему портите своими круизами.
Маша хороша 16 февраля 2020
летела МАУ 5700 туда-назад за 2,5 месяца до вылета
автор Нафаня Маня 16 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
почему? это такой же способ передвижения, только еще удобнее и интереснее и кормят почти круглосуточно
Не было запроса на круиз , интересует только перелёт
автор Нафаня Маня 16 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
2300 взяли Скайап
Прямой до Рима?
Проработник 16 февраля 2020
МАУ летала, прямой рейс.
Барабан для взрослых 16 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
Летаю Мау. Билеты по разному, последний раз вышло 6800 с человека туда-назад с багажем. По мне так не дорого. Не вижу смысла лететь с пересадкой
Этот дорого))Эрнестами летала за 2800 с багажом,но их уже след простыл,хотя нам с ними везло
Ищу-брожу 16 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Этот дорого))Эрнестами летала за 2800 с багажом,но их уже след простыл,хотя нам с ними везло
я очень рада, что не купила у них билеты, ровно за день до вылета и до круиза, у них отобрали лицезию.
Жена миллионера 16 февраля 2020
Алиталия летали
Добрый Жук 16 февраля 2020
Летаю с пересадкой.
Дешевле, конечно.
Natali_582 16 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Летаю с пересадкой.
Дешевле, конечно.
Например? По сколько времени стыковки?
Ищу-брожу 16 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
потому что вы в каждую тему портите своими круизами.
муляет, потому как сами хотите но не получается?
Не гавкаю- но охраняю 16 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На когда?
на майские 23 .04 1680 гонтуда и 02.05 назад 2300 посмотрела скайап
Не гавкаю- но охраняю 16 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Прямой до Рима?
прямой
Синди Кроуфорд 16 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
перекреститесь, когда кажется. на сайты Costa и MSC зайдите, может кругозор расширится
Зачем? Если прямой вопрос о перелете?
Не понимаю и не принимаю круизов, укачивает жутко, спать невозможно, качает, еда не лезет, времени на каждый город мало
Другое дело самолет - быстро, удобно, качественно!
Сам себе Петросян 17 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Алиталия летали
Аналогично. Цена ориентировочно 70 - 80 евро в одну сторону
Ищу-брожу 17 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зачем? Если прямой вопрос о перелете?
Не понимаю и не принимаю круизов, укачивает жутко, спать невозможно, качает, еда не лезет, времени на каждый город мало
Другое дело самолет - быстро, удобно, качественно!
где ж вас так качало, что не спали и не ели? Михаил Светлов снова начал плавать?
Синди Кроуфорд 17 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
где ж вас так качало, что не спали и не ели? Михаил Светлов снова начал плавать?
Это как относится к теме воппоса о перелетах?
Не важно!
Создавайте темы о круизах отдельные, кому интересно - подтянуться. Это скучно капец
Только самолеты!