Звезда в шоке• 16 февраля 2020
Чим і як в домашніх умовах висвітлити волосся?
Порадьте, можливо з особистого досвіду. Зараз волосся фарбоване в темно каштановий колір. Хочу висвітлити. В салоні озвучили 2500 грн. Хочу спробувати сама. Дякую.
Пушкининиана• 16 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
В еве порошок и окислитель купите, гривень в 30 выйдет
ага и да здравствует зелёный цвет
Русалка на ветвях• 16 февраля 2020
а потом придете в салон и будете перекрашивать часов 10 , еще и волосы лечить, если они у вас останутся. 2 года работаю в салоне красоты. Сегодня был 11 случай ’домашнего осветления’
Брехушка• 16 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А потом тыщ 5 на лечение уйдет. Экономия
БеллаДонна• 16 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
ага и да здравствует зелёный цвет
зеленый цвет бывает от тонировки русыми тонами.
Русалка на ветвях• 16 февраля 2020
и да. у нас есть клиенты с зелеными волосами, они у нас так и подписаны. Мастера не хотят их брать, т. к. не всегда удается вывести его и не можем гарантировать результат
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
ага и да здравствует зелёный цвет
Или рыжая солома
Русалка на ветвях• 16 февраля 2020
Девочки, блондинкой быть ДОРОГО!!! Осветленные волосы требуют хорошего ухода, если этого не делать, будут выглядеть как солома.
БеллаДонна• 16 февраля 2020
Автор,покупаете порошок (супру),окислитель(можно 6 чтоб сильно не палить). Сначала наносите на отросшие волосы, а потом в самом конце на корни . Обязательно сделайте шампунь+ соду (чтобы остановить реакцию после осветления). Ну и потом затонируйтесь. Перед тонированием можно сделать репигментацию , а потом нанести тонирующий состав. Все получится
Русалка на ветвях• 16 февраля 2020
если вам дорого в салоне, посмотрите курсы повышения квалификации мастеров, им часто нужны модели на осветление и сложные техники окрашивания, но будьте готовы потратить целый день на преображение)))
PORKA• 16 февраля 2020
Автор, я всю жизнь блондинка, год не красилась лечила волосы, ушло около 15 тыс. неделю назад покрасилась , тоже 2500
Звезда в шоке
• 16 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не хочу блондинкою) але не хочу таке темне...одного разу зайшов бзік пофарбуватись.Невдало😏
PORKA• 16 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Хороший совет
ZaRaZa• 16 февраля 2020
Найгарніший блонд, який я бачила, був у людини, яка сама себе фарбує
Там фарба бреліл, мені здається 9 тон
А до того вона мала темне волосся і зробила перехід до блонду ідеально
Там фарба бреліл, мені здається 9 тон
Звезда в шоке
• 16 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
вы не представляете какой это ужас будет...
Можливо🙄
Налетчица Муся• 16 февраля 2020
Автор, 100 разів подумайте чи ви до цього готові, бо правильно вам вище писали, результат може бути непередбачуваний.
Берюковна• 16 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
И держать 3 раза по 2 часа. А потом под троечку постричь остатки
Кучерявочка• 16 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Дякую. В мене вже сумніви беруть...чи варто))
Автор, так радикально не варто.
Я осветлялась, корни высветлились, а концы были желтые, как патлы у циганки
Потом в салоне мастер мне чистила желтизну.
У меня свои волосы были темнорусые и не крашенные.
Уже лет 10 пользуюсь Nouvelle заказываю банку 500 грм порошка и 2 литра окислителя на 9%. Окислитель подбирайте по пигменту своему: если брюнетка - 9, если русая - 6%
Хватает на год. Очень дешево выходит.
Заказывала тут раньше. Сейчас в Польше живу и заказываю, мне обходится на год 700 грн.
Хватает на год. Очень дешево выходит.
Звезда в шоке
• 16 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
🤣 к такому я не готова
Звезда в шоке
• 16 февраля 2020
Я не впевнена що мені світлий личити буде. Але мені свекруха всю голову прожужала що з темним я старою виглядаю😡
Берюковна• 16 февраля 2020
Ответ дляPORKA
А ото на 1 фотке - это результат лечения за 15 тысяч?
Кучерявочка• 16 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Автор!!! Правильно пишут.
Блонд сначало на концы наносят, потом на корни.
Я б вашем случае даже голрву поделила на 4 части и красилась постепенно в течении дня.
Главное тут вытянуть цвет на концах и по всей длине, потом браться за корни!!!!
ZaRaZa• 16 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так спробуйте
Тільки нормальною фарбою
І на тон світлішу візьміть
Мільйон людей так роблять
Ви ж не в блонд хочете
А на зекономлені гроші краще купити професійні засоби для догляду, то завжди плюс)
Тільки нормальною фарбою
І на тон світлішу візьміть
Мільйон людей так роблять
Ви ж не в блонд хочете
PORKA• 16 февраля 2020
Ответ дляБерюковна
Боже, хто ж до вас звертався?