ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2020
посоветуйте дешевый серый (светло-русый) "сухой" карандаш для бровей
мне именно чтоб несколько бровинок подорисовывать.. большинство карандашей жирноваты - ими не оч.волосинки нарисуешь..
у меня брови неширокие, но немного нехватает местами и направление не то - реально пару волосин дорисовываю. у меня лет 10 назад случйно оказался черный сухой (явно какой-то копеечный) - супер для этих целей... но сейчас темнова, т.к. я блондинка крашеная и хочется более недного цвета бровей
Исправлялочка• 16 февраля 2020
У меня Ив Роше,там единственный цвет без рыжины был.Не жирный,вроде.