Люблю порядок• 16 февраля 2020
Обои. Где дешевле? Киев.
Девочки, кто недавно делал ремонт, где дешевле можно купить флизелиновые обои и клей? Эпицентр или Леруа?
Спасибо!
Кима_кепка• 16 февраля 2020
Посмотрите онлайн мир пола и днеора. Огромный выбор и цены очень приятные
Стебель_березы• 16 февраля 2020
На Юности.В эпицентре сейчас цены огого.В два раза больше на некоторые обои видела лично.
БезникаЯ• 16 февраля 2020
Брала на юности. Не скажу,что мега дёшево. Но,на любой вкус и кошелек. Выбор в несколько раз больше чем в том же епицентре. Про Леруа вообще молчу
БезникаЯ• 16 февраля 2020
Ответ дляmatyakaslova
А разве на юность. Он ещё есть ???
Есть, естественно. Покупала летом бельгийские обои на100 грн дешевле за рулон.
А вот 10 дней назад брала.
Там 3 ряда и у каждого продавца горы каталогов. Те,что подороже на заказ в течении 2 дней привозят и даже доставку новой почтой бесплатно сделали. Некоторые сам. Забрали через день. А одни в тот же день
А вот 10 дней назад брала.
Магиня• 16 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо! Отправлю родителей на юность и на сайтах поищу!
По моим наблюдениям Юность дороже и Эпицентра, и Леруа. На Юности у продавцов одно и то же, мне не понравилось.
Томатико• 17 февраля 2020
Ответ дляМагиня
Вот только хотела написать.
В прошлом году облазила ту Юность вдоль и поперек ,пошла в эпицентре купила по акции в полтора раза дешевле.