ТаПрямТам• 16 февраля 2020

Если привыкла говорить только о работе...

О чем говорить еще
Фильмы редко смотрю
Просериарила молодость• 16 февраля 2020
Ну так смотрите чаще.
Читайте книги.
Читайте новости.

Свисток ля-минор• 16 февраля 2020
Сфера деятельности у Вас какая?
Едимнаморе• 16 февраля 2020
О душе, о науке, об отношениях, о мечтах, о мире... валом тем!
Мой завтрак• 16 февраля 2020
О собеседнике, о детстве, о том, какие интересные места посетили, о книгах, о музыке, об интересном отдыхе, о хобби, моде, о кулинарии и, традиционно, когда разговор зашел в тупик, о погоде.
Biped• 16 февраля 2020
Вы знаете, я не работаю. Что не мешает мне говорит безостановочно иногда. В смысле, вести полноценную беседу.
Говорите о том, что вам интересно или спрашивайте участливо у собеседника как он и что, люди очень любят рассказывать о себе. Вот вам и разговор.
Просериарила молодость• 16 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
Для этого нужен словарный запас и умение хоть как то строить разговор и проговаривать свое мнение.
Если человек не смотрит, не читает, а работа -дом- инстаграмм, то где ему эти самые слова взять?
Мой завтрак• 16 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Где Вы это все прочитали у автора?
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я прочитала море книг, кроссворды разгадываю быстро, бывшая отличница... но я не могу вести беседы с людьми. Поговорив пять минут, мне хочется уйти, закрыться, побыть одной. Что Вы мне посоветуете?
автор ТаПрямТам • 16 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Точно также

автор ТаПрямТам • 16 февраля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Сфера деятельности у Вас какая?
Финансы
Настенные трусы.• 16 февраля 2020
Политика, музыка,путешествия,погода
Просериарила молодость• 16 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Работайте над собой.
Разговаривайте в голове с гипотетическим собеседником.
Учитесь строить беседу в голове, потом попробуйте перекинуться парой фраз с самой милой кассиршей в соседнем АТБ.

Люди очень утомляют, согласна
Но после интересного вечера всегда есть о чем подумать, покрутить в голове какие то вещи. Нет, не думать, ах как глупо себя вела, нет, а именно обсудить с собой разных людей.
Свисток ля-минор• 16 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Финансы
Прекрасная сфера - нужны мозги) А беседы Вы не ведете с людьми по одной простой причине - люди Вам другие неинтересны, или Вы думаете, что то что Вы можете рассказать не будет интересовать других.
Просериарила молодость• 16 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Финансы
Давайте с другой стороны.
Зачем вам вообще вести с кем то беседы?
автор ТаПрямТам • 16 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Давайте с другой стороны.
Зачем вам вообще вести с кем то беседы?
Заводить друзей, отношения