16 февраля 2020

Дівчата, мій чоловік є ціль колеги, як бути?

Дивна ситуація відбувається. Відчуваю, що чоловік зраджує мені, але не можу піймати на 100%. Разом вже 15 років, у шлюбі одинадцять, маємо доньку, мені 39, йому 40. Чоловік завжди був привабливий, високий, симпатичний та дуже добре заробляє, тому жінки завжди поглядали на нього, але він ніколи не давав ніяких приводів за цей час. Зараз в мене прокинулась інтуїція чи що, напевно вже запізно.
Три місяця назад з´явилася нова колега, партнер з проекту. Їй 34, об´єктивно дуже красива, порівняно зі мною, гарна фігура, незаміжня, є дитина років 5-6. Спочатку чоловік, коли приходив з роботи жалівся, що вона нічого не розуміє в роботі, що вона підставить та прийдеться платити неустойку і т.д. Приблизно через місяць його ставлення до неї дуже змінилось на якесь позитивне. Вони стали багато спілкуватися нібито по роботі, дзвінки, вайбер після роботи, іноді на вихідні, стверджував що тїце тільки по роботі, зараз з´явилися пізні смс від неї. Згодом вона стала розумна, відповідальна, дуже хороша, та й взагалі їй в житті не дуже пощастило. Він перестав ділитися зі мною справами, новинами з роботи. Також відносини між нами стали не ідеальними. Я почала дратуватися, останні два тижні він повністю охолов до мене, раніше я повз нього не могла пройти, йому обов´язково було мене обійняти, поцілувати, якшо дитини поруч не було, став "відмовлятися" від мене, що взагалі дивне, так як темперамент в нього зашкалює. Дізналася, що в п´ятницю підвозив її. Він прикидається, що не може зрозуміти чому я плачу, коли сваримося, що я все вигадаю, що зараз скрутні часи на роботі, а йому істерики створюю.
Щось можливе ще зробити чи здобути 100% докази зради та готуватися до майбутнього розлучення?
показать весь текст
Мастер Класс 16 февраля 2020
Автор, сочувствую вам, у меня асе было так же, только та коза замужем была, не стеснялась даже утром моему мужу названивать... В итоге муж ее узнал и выставил, она начала активные действия, я узнала обо всем, выгнала мужа. А он с ней порвал, а за мной полгода потом ходил, просил прощения...
автор Рыжик-пыжик 16 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Всегда удивляли мужчины, которые так неумело ходят налево. Уже за это он должен быть наказан.
Автор, я не поняла, Вы говорили ему о своих подозрениях?
Так, його слова - я все вигадала, нічого не має.
Одни_мысли 16 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
а что значит. Зеркалить? Часто тут вижу это выражение. Объясните пожалуйста.
Это значит не ныть и вызввать жалости, а делать как он. Вы узнали, что он коллегу подвез, а вас сегодня друг до дома провел, сумки помог донести. Ему коллега в пятницу вечером звонит, и вам коллега (старый друг) в пятницу/субботу вечером звонит. Ну что-то в этом роде. Отражение поведения супруга
Одни_мысли 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Так, його слова - я все вигадала, нічого не має.
Ну это с вашей стороны вообще было глупо. Естественно он будет отрицать. Или вы ожидали, что он скажет что-то другое?
Мастер Класс 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Это значит не ныть и вызввать жалости, а делать как он. Вы узнали, что он коллегу подвез, а вас сегодня друг до дома провел, сумки помог донести. Ему коллега в пятницу вечером звонит, и вам коллега (старый друг) в пятницу/субботу вечером звонит. Ну что-то в этом роде. Отражение поведения супруга
На данном этапе это только подхлестнет мужа и развяжет ему руки, избавит от чувства вины.
Не умею мерить 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну это с вашей стороны вообще было глупо. Естественно он будет отрицать. Или вы ожидали, что он скажет что-то другое?
Не то, что глупо, просто момент женской слабости. Совершенно бесполезный - это да.
автор Рыжик-пыжик 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну это с вашей стороны вообще было глупо. Естественно он будет отрицать. Или вы ожидали, что он скажет что-то другое?
Нажаль, це емоції, потім зрозуміла, що інше він не скаже.
Пушкининиана 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Гроші в мене є, чоловік на мій дохід ніколи плани не мав.
а что муж говорит по этому поводу?
Мой завтрак 16 февраля 2020
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Вы можете опротиветь ей даже через пару месяцев, не спасут вас ваши кубики на пузе, дело не в этом. Если она увлечется другим, то хоть на голове прыгайте с розой в зубах и подарками в руках.примитивно расуждаете, тем более мы не видели ни автора ни другую, может автор намного красивее.
Хи хи, ну ну 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Нажаль, це емоції, потім зрозуміла, що інше він не скаже.
автор вы спрашиваете, как быть?
а чего вы хотите? при самом плохом сценарии?
Сегодня на диете 16 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Про детектива - это очень смешно кому-то сериалы больше не разрешать смотреть
Я тоже так думала. Пока не убедилась на примере родственников, что эта ситуация вполне может быть в реальной жизни. Муж, его любовница, и жена, которая наняла детектива.
Зам Ам 16 февраля 2020
В мене таке теж було 1 в 1.Не признавався до останнього. Навіть як бачили що заходили за ручку в підїзд разом
Одни_мысли 16 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
На данном этапе это только подхлестнет мужа и развяжет ему руки, избавит от чувства вины.
Эээээ, но но!!!
Я автору этого не советовала
Кошка Мурка спросила значение фразы ’зеркалить мужа’. Я только ответила, что это значит
автор Рыжик-пыжик 16 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
автор вы спрашиваете, как быть?
а чего вы хотите? при самом плохом сценарии?
Напевно хочу розлучення.
Не умею мерить 16 февраля 2020
Объективно Вам никто не посоветует, что делать. Вы сами должны принять решение.
Вы в силах его удержать, но нужно ли?
Какое-то время он душой будет с ней. Но это может быстро закончиться. А может и нет. То, что они работают вместе - огромный минус для Вас.
К сожалению, по Вашему описанию факт измены налицо.
Хи хи, ну ну 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Напевно хочу розлучення.
даже если не было физ. измены?
Не пью, не курю 16 февраля 2020
поговорите с мужем без истерик, скажите что измену не простите и если это произойдет ваше совместная жизнь окончена и пусть не морочит вам голову в этом случае. Это конечно если готовы к ответу.
Одни_мысли 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Напевно хочу розлучення.
Не напевно, а нужно определиться. Представьте свою жизнь после развода. Если вас такой вариант устраивает, то вперёд и с песней. Очень тяжело исправить ситуацию, если вы в момент передумаете. Вы должны быть уверены в действиях. Повторяю, не рубите с плеча. Вами не должны управлять эмоции. Только здравый рассудок!
Мой завтрак 16 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я тоже так думала. Пока не убедилась на примере родственников, что эта ситуация вполне может быть в реальной жизни. Муж, его любовница, и жена, которая наняла детектива.
Конечно можно и автор себе может позволить.
Но здесь уже вроде как все завязалось и уже в разгаре.
Интерес мужа нашел отклик с другой стороные, его не послали и не выставили границы, наоборот
Не умею мерить 16 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
даже если не было физ. измены?
Ой, перестаньте. Темпераментный мужчина вдруг отказывается от секса! Давайте будем реалистами.
Мужчины отдаляются от жены, когда есть новая страсть.
Хи хи, ну ну 16 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ой, перестаньте. Темпераментный мужчина вдруг отказывается от секса! Давайте будем реалистами.
Мужчины отдаляются от жены, когда есть новая страсть.
страсть , но может там ничего нет.
я бы прояснила, что там есть, а потом решала.
автор Рыжик-пыжик 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Не напевно, а нужно определиться. Представьте свою жизнь после развода. Если вас такой вариант устраивает, то вперёд и с песней. Очень тяжело исправить ситуацию, если вы в момент передумаете. Вы должны быть уверены в действиях. Повторяю, не рубите с плеча. Вами не должны управлять эмоции. Только здравый рассудок!
Зараз емоції, так як чоловік ’вибрики’ створює, донька хворіє, а я розриваюся
Одни_мысли 16 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Не то, что глупо, просто момент женской слабости. Совершенно бесполезный - это да.
Я бы назвала это своим именем. Пусть звучит обидно, но это глупый поступок в момент слабости, к тому же, как вы выразились, ещё и бесполезный. К сожалению
Мой завтрак 16 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
поговорите с мужем без истерик, скажите что измену не простите и если это произойдет ваше совместная жизнь окончена и пусть не морочит вам голову в этом случае. Это конечно если готовы к ответу.
мне тоже ближе этот вариант
Барабасиха 16 февраля 2020
Автор, у вас будет так как у вас, никто не может знать. У кого-то положительный опыт, у кого-то отрицательный. Смотрите исключительно по своей ситуации и своему отношению ко всему. Принимайте решение сами, это зона вашей ответственности за себя.
Кошка Мурка 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Это значит не ныть и вызввать жалости, а делать как он. Вы узнали, что он коллегу подвез, а вас сегодня друг до дома провел, сумки помог донести. Ему коллега в пятницу вечером звонит, и вам коллега (старый друг) в пятницу/субботу вечером звонит. Ну что-то в этом роде. Отражение поведения супруга
Спасибо!
Не пью, не курю 16 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
мне тоже ближе этот вариант
может его занесло и разговор остудит, или уже поздно и пусть автор думает о своем будующем без мужа.
Тумба-юмба 16 февраля 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Ви явно відстали від життя)) Знаю людей, які це практикували і довели факт зради.
и? у автора брачный контрак и после факта все ей?
Одни_мысли 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Зараз емоції, так як чоловік ’вибрики’ створює, донька хворіє, а я розриваюся
По этому и советую не спешить. Это я вам как женщина, которая на эмоциях (а я очень эмоциональный и чувствительный человек) бежала ’поперед батька в пэкло’, говорю. Потом все исправляла.
Смайлик 16 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо!
Ой, якщо він не примітив, то такі фішки одразу вирахує. І це буде тільки Вам в мінус. Будьте собою завжди. Тільки бережіть нерви