Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2013

Голова манекен для причёсок. Где купить и какую?

Дочка заказала на НГ голову-манекен для причёсок, она увлеклась плетеием косичек...
но я здесь нашла только головы Мокси и как-то они мне не очень приглянулись, может я ошибаюсь. но мне показалось что качество волос у них не ахти

Девочки дорогие, подскажите какчественные головы для причёсок, как называется производитель их  и где мне их искать и бывают ли вообще они.

Спасибо всем откликнувшимся!
marytana• 17 ноября 2013
У нас есть братс, штеффи и еще одна какая то , волосы ужасные, косички точно не наплетете.они прилично выглядят только сначала, а в процессе игр, они становятся лохматыми и волосы путаются ужасно.

автор Аноним НаВсеГда • 17 ноября 2013
Ответ дляmarytana
Вот и я о том же, смотрю на этих Братс и Мокси и они мне вообще не внушают доверия, волосы как леска какая-то. Спасибо что написали реальный отзыв, теперь я на них и смотреть не буду.

Что-же делать, чем порадовать дочь на НГ.
marytana• 17 ноября 2013
Воть! И это она братс
marytana• 17 ноября 2013
А вот эта штеффи волосы расчесываются , на фото она уже после рук моего мастера, но по сравнению с братц - она красотка!
Gohva• 17 ноября 2013
Купите в проф. Магазине манекен для плетения косичек например вот http://stylemarket.com.ua/catalogs/uchebnye_golovy...
valyak• 18 ноября 2013
Ответ дляmarytana
У нас Мокси-просто ужас. Спрашивала у своего мастера, она говорит,что натуральный манекен около 3000 грн. (
Так что дочка меня периодически мучает
Смурфетта• 18 ноября 2013
В Ашане очень много - разные цены и качество!

автор Аноним НаВсеГда • 18 ноября 2013
Ответ дляmarytana
Воть! И это она братс
ООО УЖАС !!!
Спасибо за наглядность.Теперь я точно в их сторону и смотреть не буду.

Решила, возьму действительно манекен для парикмахеров, уже нашла и заказала с натур.волосами за 500 грн, пусть доча практикуется. Я ей ещё видеоуроков сегодня накачала с разными способами плетения, будет чем себя занять на карантине, а то у нас ветрянка третий день, ещё недели две дома сидеть(((
uvae-ursi• 20 ноября 2013
Ответ дляAlfa
ООО УЖАС !!!

А зачем же с настоящими???? Это же чьи-то волосы, с чьей-то энергетикой, зачем ребёнку такое в руки давать? Это как чьи-то ногти, фу, я брезгливая очень ((((