Люблю_джаз• 16 февраля 2020
В приложении Новой Почты видна чужая послылка
Посылку не жду.
Вижу номер декларации в своем приложении. Город прибытия мой, отделение не мое. Вчера у посылки был статус "в пути". Думала, ошибка какая-то, удалила ее. Сегодня опять появилась со статусом "прибыло в отделение."
Подробности смотреть не даёт, просит ввести мой номер телефона и говорит: информация доступна только отправителю и получателю.
Что за глюк? У кого-то было подобное?
Брыкалка• 16 февраля 2020
Зараз теж саме, висить на додатку нової пошти якась посилка, піду завтра запитаю
Подкустовый выползень• 16 февраля 2020
Отправитель мог перепутать номер телефона
Можете позвонить на ГЛ новой почты, и вам скажут фио получателя / отправителя
Люблю_джаз
• 16 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
если вы не ждете, зачем смотрите?
У меня есть другая посылка, ждёт меня в отделении, получать пойду во вторник. Зашла вчера глянуть, когда пятый день истекает.)
Люблю_джаз
• 16 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
В том то и дело. Если бы перепутал, то по моему номеру телефона, высветилось бы подробности . А они для меня недоступны
Люблю_джаз
• 16 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Спасибо. Склоняюсь к тому, что у почты какие-то технические проблемы м приложением .
кураГАЛЯ• 16 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы из интернет магазинов ничего не заказывали? У мен было подобное когда наложкой заказывала. Но там отделение было не мое.
Кракадэ• 16 февраля 2020
Если посылка тяжёлая, или длинная, её могли автоматически отправить на отделение больше 30 кг
Люблю_джаз
• 16 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Нет
Люблю_джаз
• 16 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
Тоже нет. Я в Киеве, это отделение совсем в другом районе, очень далеко.
Крапипопка• 16 февраля 2020
У меня два раза был прикол , две посылки на один номер , сбой системы.
Одну оформляла сама , вторая ´ доставка олх´ - прихожу отправлять , мне говорят такая посылка уже оформлена в Киеве - с моим названием товара и едет на адрес моего покупателя....
Пару дней разборок , затем присваивали моей новый номер, ту первую переадресовывали
Кракадэ• 16 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы зайдите на сайт НП. Там внесите номер ТТН и свой номер телефона, на который ты отправлена посылка. Там высветится информация об о правителей и его номер телефона. Потом сделайте тоже самое, ТТН и номер телефона отправителя - получите ФИО получателя и его номер телефона. Сверте. Если ФИО другое, значит ошибочно ваш номер написали
Пушкининиана• 17 февраля 2020
Вот в пятницу забрала посылку по ТН, т.к. в кабинете не отслеживалась. Оказалось, что отправили на другой номер телефона
Люблю_джаз
• 17 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
На сайте уже побывала).
Не знаю номер телефона отправителя. И получатель не я, видимо. Потому что по моему номеру телефона на эту накладную информацию не даёт.
Люблю_джаз
• 17 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Как Вы узнали, что посылка приехала?