Акукарача• 16 февраля 2020
Взаимоотношения сын отец
Сыну 9й год. Мужу 38.
Друг друга любят. Сын со спортом на Вы.брейк и в школе уроки физ - ры все.... Дома не отжимается не подтягивается. Как у вас? Муж часто говорит лентяй на него(
Но иногда они как кошка с собакой.
Как у ваших со спортом?
Как вообще отец сыном?
Но иногда они как кошка с собакой.
Как у ваших со спортом?
Как вообще отец сыном?
Акукарача
• 16 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Муж нахывает сына лентяем потому что сам олимпийский чемпион?
🤦♀️Нет.
Он аргументирует тем, что я в свое время сам это делал. И никто не заставлял
Инфотуфелька• 16 февраля 2020
Мой муж не любит нашего сына. Не такой получился... Не отличник, не вундеркинд, не чемпион. Считает, что я неправильно воспитала.
Бабка-ежика• 16 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
🤦♀️Нет.
Какой он у вас талантливый ......придурок, простите
Бабка-ежика• 16 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А он чего скромничал при воспитании собственного ребенка?
Акукарача
• 16 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
А как у вас???
к.Буланова• 16 февраля 2020
Странный муж. Это же его родной ребенок, неужели приятно его тиранить ( Сын может что-то другое с удовольствием делает, что не хотел делать его папа в детстве. Вообще, всему свое время. Мой племянник неспортивный был, вообще хлюпик. Пока школу не окончил. И на бокс, и в качалку. Такой бомбовский стал, 190 см, худой, живот в ’кубиках’, мышцы. Хотела бы, чтоб и мой сын так выглядел ) Он кроме как на физ-ру в школе, больше никуда, но лентяем не называем.
Инфотуфелька• 16 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Типа, он - добытчик, а я в ответе за остальное. Но ребенком, в общем, не особенно интересовался. Странно, в общем, как муж, вроде, и неплохой, а как отец - барахло.
Губы_зубы• 16 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
🤦♀️Нет.
Якраз ваш чоловік і нe займався сам вдома.
Бурундучиха• 16 февраля 2020
Нехай би власним прикладом показав як потрібно підтягуватися, віджиматися... Від слів ’ледащо’ любов до спорту не з´явиться, а навпаки. Якщо по стану здоров´я дитині можна займатися, спробуйте запропонувати якийсь вид спорту: плавання, рукопашний бій, легка атлетика. Є і менш активні види спорту типу кульової стрільби.
Зводіть, покажіть, нехай спробує. Може син захопиться і буде бігти на тренування з нетерпінням.
Языката Хвеська• 17 февраля 2020
ой... Мой муженек в сына 7-9 лет вообще им не занимался. От слова совсем. Отношения между нами были мега прохладными, потом развод. Я много лет занимаюсь фитнесом, а сын до 12 лет вообще на вы был со спортом. Потом увлекся велоспортом, посещал 2 года, пока учился на 2 смене, с 14 лет - тренажерка, хорошо его подтянула, с 15 лет - любительский футбол. И парня затянуло. Если в школе физ-ра была как каторга, то сейчас в колледже все отлично.
Так что не позволяйте мужу обзывать сына, просто ненавязчиво больше гуляйте, бегайте с мячом, игры, велосипеды, ролики и т.п. Чтобы спорт хоть как-то присутствовал в семье.